Религия, вера

Я нашел Бога для всех россиян, давайте Его примем и у нас будет своя религия, тем более этот Бог реальный как и мы сами?

Это Более Развитая Цивилизация, которая появилась задолго до нас и так далеко ушла в своем развитии, что стала для нас Богом (Богами) Осталось написать что Им от нас надо и религия готова!?
не получится, Россия многонациональная страна со многими народами, традициями, взглядами, а ты хочешь что бы все эти люди откинули свои убеждения которым по тысячи лет и верили в то что для них придумал дядя Ваня? у большинства религия суть одна и та же, любая религия против зла, убийств, обмана, и тд просто другое название и другая подача, твоё безобманство -это тоже набор тех религий и версий которые нравятся именно тебе, ничего нового кроме названия в нём нету
Ооо "сткдв" Icq 394-027-863
Лучший ответ
Людмила Васильева нужна общая религия, атеизм себя не оправдал, теперь без обманство предлагаю.
Спасибо, не надо )
Юлия Юлия
более чем
Там дальше одни роботы.
И мы тоже эволюционируем до киборгов. И перенесем наше сознание на прочный и крепкий носитель. И не будет больше розового пузатого человечка. И будет тогда бессмертие.
А бессмертному Колдун не нужен. Если и есть всякие цивилизации где то там, то все они - роботы-безбожники.
Людмила Васильева надо мыслить ширче, брать другие более многомерные миры чем наш искусственный мир.
Скажите Александр.... пускай эти боги сасают потихоньку))))
Илья Сары
нашел. а где они прятались))))
ты о ЗНАЮЩИХ зджравомыслящих? тебе уже всё написали "выдумщик"
масляница, хееллоуин и другие, не православные праздники, но мы их с удовольствием отмечаем.
зачем нам новый пророк. мы и сами грамотные.
Да вроде мы и своих Богов не забываем, которые от нас так далеко ушли, что их уже и не догонишь. Уходя они лишь одно сказали: живите мозгом своим. Вот и живём.. .
Я так понял, что они пожрать изрядно требуют с Землян Нам такой бог не подходит.
зелёный змей- твой бог....
Ирина Иващенко
Илья Сайфулин Точнее и не скажешь.. )) Зачот ))
Истинная вера это - природа. Все остальное способ управления.
А кто будет писать?
Людмила Васильева я уж написал все
Ищите дальше)
Так еще никто никогда не воспевал ЕДРО.
Людмила Васильева это гидра сталинских выкормышей...
смотри инструкцию в мультфильме "корпорация монстров".
им надо энергию наших душ
шизофрения рулит, продолжай искать дальше