Религия, вера

А вы поверите, если я скажу, что раньше был атеистом, а сейчас "почти" уверовал?

Насчет "почти" поточнее...
Лаура Абдуллаева
Лучший ответ
Это очень распространенное явление. Миллионы ортодоксальных коммунистов вдруг "почти уверовали" в капитализм, и стали такими же ортодоксальными его поборниками. А миллионы верующих до Революции, при советсой власти "почти уверовали" что они заблуждались, и стали воинствующими атеистами.
Ну, тапочеГ тебе в архангелы ))))))))))))
Соня Мин
Сядь трезво подумай, проанализируй и вся вера улетучится...
Fazil Seyidov
Верю, верю, всякому зверю, но тебе и ежу, я немного погожу.))))
Я сам бывший зам. секретаря комсомольской организации по идеологии. А сейчас - служитель в Церкви. Дай Бог, чтобы это "почти" исчезло в Вашей жизни раз и навсегда!
Янис Гатидис да... а своими руками на жизнь так зарабатывать и не научился. как обманывал, так и продолжаешь. только окраску поменял...
Тебе малого не достает - исповедовать Иисуса Христа Господом своей жизни. Мы готовы этому поверить, но будь искренен и с Богом, и с самим собой.
Татошка =)
Пока в твоей голове жидомассоны :)врятли твоей логики и рассуждениям можно доверять :)
Галина Носкова
А если завтра опять государственный строй сменится, как думаешь во что поверишь???
Ольга Мальцева
После атеизма верить в бога...
А нам пофиг.
Dasha Kazanceva
Жанар Саугабаева Мне на тебя тоже.
поверю!
Н*
Нервная *
ты серьёзно?
Жанар Саугабаева Серьезен 50 на 50.
Х*еновый из тебя атеист=)))
Aidana Kairtaeva
Я не поверю. Вы говорите, были атеистом. Я скажу-Вы не разделяли религиозных учений, но в душе вы всё одно во что то верили. Вспомните, что в самые тяжёлые времена, Вы всё равно к кому то обращались. Такова природа человека. Он не только тело, но ещё и дух.
Если был атеистом, а сейчас почти уверовал, то в жизни что-то произошло.
Надо уверовать точно. Поверить творцу, тогда случится чудо
Abylaihan Adilbek
Не могли бы Вы объяснить, что означает Ваша оговорка "почти" ?
Жанар Саугабаева Правильно сказать сомневающийся, но все же верующий. Когда спрашивают "Веришь ли ты в Бога", отвечаю "По любому что - то там есть."
Поверю, так как вы не были настоящим атеистом. После атеизма поверить в бога нельзя по определению. Это все равно что взрослому человеку поверить в Деда Мороза.
Rachik Kazarian