Религия, вера

Атеисты, не боитесь опоздать уверовать? Надеетесь что он после всех ваших прегрешений простит вас?

Marina Marina
Ну вот, опять у верующих это слово: "боитесь"...сколько бояться-то можно...
Tulinova Larisa
Лучший ответ
Чем больше общаюсь с верующими, тем больше радуюсь.. . что не принадлежу к их компании...
Надежда Лощилина и слава Богу.
Нет не боимся, среди вас баранов он нас даже и не заметит, подумает что, пастыри своих баранов в стоила загоняют
как может простить то чего нет? вас часто людская выдумка прощала ?
Кто?? ? Как может прощать то, чего нет?? ?

Это только верующие занимаются самообманом чтоб не просить прощения у людей. Легче ж помолицца !)!)!
Я атеист, но ничего такого не боюсь. Да и чего боятся? Все эти религиозные запугивания похожи на запугивания мамаш своих детей какой-то букой.
нет. А за что меня прощать, что такого ужасного я сделала богу, что он должен меня простить? Те люди, кому я сделала плохо, могут меня простить, и я стараюсь найти их и извиниться, если была неправа. А с богом я никаких отношений не имею.. .
так же как и с вампирами, эльфами, и прочими представителями легенд и мифов. Уж, извините меня господа верующие за такое нетактичное странение, но для меня они в принципе одного поля ягода.
Бог такой милостив, что все простит.
Ежели вы такой верующий, то не опускайтесь до гордыни запугиванием немилости для атеистов, а то ненароком и вам такой грех не простится.
*jadi *
А ты не боишься опоздать заразиться СПИДом? Вопрос из той же категории!
Smile Girl ))
Надежда Лощилина А ты смотрю уже заразилась, фууууууууууу заразная))))))))))))
Уверовать во что должны мы, о юный правовер? %))
Нет не боюсь!
А если вы боитесь того чего нет то сходите к психиатру он вам поможет!
я верю в природу. она всегда простит