Религия, вера

Почему же всё таки бога нет?

Потому что яво и не було
Олег Кравцов
Лучший ответ
и правда.. . интересно. . почему же нет?..
А, кто его отменил?

Что бы отменить Бога, нужно вырезать некоторые отделы мозга.;)
Влад Димура
Андрей Сахаров У всех или только у верующих?
муравьи то же самое думают о человеке....
Николаев Эдуард Отлично сказано, Скраб! ))))
Давно отвечено: не там и не тем ищете. Чистые сердцем Бога узрят!
Потому что он спрятался и его не видно.
Потому что он богохульников терпит. ;-)
Марат Исаков Бздымс, не в бровь... :)))
Потому, что его и не было.. . Выдумки отдельно взятых представителей "рода человеческого" не в счёт)))
Вы свой выбор сделали... нет так и нет. Вам то какое дело?
Марат Исаков Ну надо же к Кому то кричать, что Его нету :)
"у меня переучет", - повесил бог табличку и ушел в свое измерение
Если бога нет то его место занимает кто нибудь ещё.
Его никто не видел. Его никто не слышал. И его присутствие в мире вообще ничем не обусловлено.
Коля Горохов
Вячеслав Ермолаев Брешете, однако: я Его постоянно слышу, как и многие другие люди. Мои дети видят Его в видениях - опять же, как и многие другие. Даже те, кто раньше сомневался!
Потому, что нет единства.. . разбежалисЯ все!:).. . кто камням, кто макакам.. . -поклоны раздаёт! так дело не пойдёт.. . человеческий мозг склонен к фантазиям.. . из пещер ещё толком не выползли, но в небе уже ищем себе оправдания...
Кристина
Разве вы можете отрицать собственное существование?
mnogih zdes mne jal,i etim lyudam skaju chto nastupit vremya i vy uznaete shto byly ne pravy i vam tot mament nebudet tak veselo kak sechas,day BOG chtob vy uznali ob etob do smerti,posle budet pozdno
Erjan Kaipnazarov
Галина Потапенко главное ,чтобы ваша ненависть к людям не вылилась в действие,а то общество нормальных людей вас ЗАМОЧИТ
Есть два способа, чтобы убедится что Бог есть. Один из способов - рассматривая все созданное им и глубоко размышляя над тем, о чем оно свидетельствует. Божьи творения показывают, что он обладает великой силой и мудростью. Во всем, что он создал, видна его любовь. ( Псалом 18:2-7) Второй способ узнать о Боге - изучение Библии. С ее страниц он говорит намного больше о том, какой он Бог. В ней он также сообщает о своем намерении и о том, что он от нас ожидает.
ОН есть!
Галина Потапенко ..но на самом деле---нет, ведь все знают ,но молчат))