Религия, вера
Применимо ли понятие "Срок давности" кКровавым преступлениям ХристианВо времена Инквизиции,Крестовых походов, Конкисты ?
преступление остается преступлением... и совершивший не останется безнаказаным...
Смотря, в каком Праве?
Я советую всем забывать о заднем и стремиться вперед, к совершенству, любя друзей и любя врагов искренне, от всего сердца, если возможно.
Я живу в Германии и вижу, что некоторым до сих пор стыдно за Гитлера. Но разве они виноваты?
Кто во Христе тому можно всё и даже сжигать ученых которые творили во благо общества. Если даже евреи не захотели принимать эту религию сознавая весь её вред...
нет то были не преступления, но уничтожение не поддающихся эволюции рзвратных животных
Применимо. Иначе утонем в своем же говне.
А кровавые подвиги Мухаммеда и сподвижников сюда тоже можно считать ?
Maxim Andreyev
Если меня это заинтересует , то я спрошу.
Пока Христиане.
Сергей Петросов
От такие как Вы и забанили минареты в Швейцарии, безобразие, никакой толерантности, панимашь!
Друзья! У любого преступления нет и не может быть срока давности. Но по сути своей, судить за костры инквизиции и крестовы походы в настоящее время уже не кого. Я считаю, что нужно просто вынести из этого соответствующие уроки и стараться больше не повторять ошибок прошлого.
С уважением, Анфимов А. В.
Позвольте поставить всё по местам. Иисус сказал: не всякий говорящий Мне Господи, Господи войдёт в царство небесное. И ещё Он сказал: не может дерево доброе приносить плоды худые, не худое дерево приносит плод добрый, и так по плодам их узнаете их. Будьте мудры; мало ли кем люди себя называют или считают. Если человек убивает значит он убийца, а если делает добро во имя Бога, значит он верующий. Спасибо.