Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Написано:"стучите, и отворят вам." Вы стучите или звоните когда вам надо в дом войти?
Проламываю дверь. ))
Стучат и попадают главным образом к лжеучителям.
Или скажешь, что не так?
Это потому, что нужно дозреть до различения в какую дверь нужно стучаться, а в какую нет.
Вот дозревшие и называются стучащиеся, а не все подряд, как ты это представляешь и к чему призываешь.
Или скажешь, что не так?
ты мне сказал. что я голову разобью себе, если буду так стучать.))))
Мир Тебе, Возлюбленный. Иногда стучу, иногда звоню. Не написано же, чтобы всегда стучать или чтобы не звонить))))))
Для меня и так все двери открыты....)
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Се, стучу.
мы ногой двери открываем. . а если нам показывают на дверь - то мы в окно
Это метафора вообще-то. Вот так и читаем священные писания.... задом наперёд....
)) Мир тебе тоже. Просто радуешь, уже с утра .)
Юля Оспанова
ага)) прям похлеще категории юмор)))
Да вот зашел к вам в гости )Только н знаю к кому я зашел Никто толком не скажет Одни говорят профессор какой то а другие переводчик немецкого языка ) Незнаю к сожалению вас Владимир Анатольевич )Может быть вы подскажите бедному филателисту )
вопрос нынче не как войти, а как выйти! а то вход бесплатный а выход за рупь, или душу продать! привет яшма!
я к тебе стучал! что же ты мне не ответил? сваливай отсюда, позорище!
Не, я сражу гажу под дверью.. . Я ж атеист...
Миру-Мир!!!!
а также написано - если вы позвали три раза и вам не ответили, то уйдите во свояси и не сейте смуту
Kristine Armand
Где так написано?))
Стучу, если звонок неисправен, а если в порядке, то звоню.