Религия, вера
Христиане !!!Если Иисус (Исо алейхи салам) для Вас синь единого Бога ,то Кто Мария (Марьям. р.а)для Вас ?
Ответ Анджею. Если ты считаешь, что вознесение Иисуса (мир ему) на небеса противоречит тому, что он не был убит (а я больше не нашёл ничего за что можно было ба зацепиться), то знай, чтобы быть вознесённым на небеса, не нужно умирать. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) тоже был вознесён на небеса при жизни.
Богородица
Мать его
Та же, Кто и для вас. Марьям, мать Безгрешного Исы. Только вот Христос для христиан - Богочеловек. Дева Мария родила человеческую плоть (от Духа Святого - вы и сами это знаете из Корана) , в которую "вочеловечилась" Вторая Ипостась Троицы. Проще говоря, Личность Исы - Личность Бога. Поэтому мы называем Её Богородицей.
Женский аспект Бога,
Богоматерь - заступница.
так же как Лакшми в Индии и Гуанинь в Китае.
Богоматерь - заступница.
Незнание законов, в том числе и Небесных, не освобождает от ответственности
Дева Мария - Богородица, Иисус Христос - Богочеловек.
Да я вообще запутался, ху из ху. А какая разница? Живи, люби, плодись и оставляй за собой хорошие плоды.
Мария-благословенный человек. Богом избранная.
Дева Мария - Матерь Господа нашего Иисуса Христа. Приснодева.
салям брат, ты чего нибудь попроще спроси, или сформулируй веселее!
выходит у них четыре бога, а не три, а насчет роликка, выше, так кто считает коран не словом Бога, то пусть приведет суру подобную корану хотя бы одну, пока за 1400 лет никто не и не сможет, и как можно искать противоречия в коране по переводу смыслов, не зная коран на арабском, ведь перевод не считается кораном, вот невежда ролик вставил, хотя откуда ишак знает что такое хурма