Религия, вера
Почему христиане молятся Иисусу и его Матери с Отцом, а не Богу?
Потому что они очень глупы в своем познании.
Потому что Христос и есть Бог и он слушает свою мать
Потому что ты Христа за Бога не считаешь, да и вообще ни в какого Бога ты не веришь. Просто решил потроллить, потмоу что на большее не способен.
да расзве за всеми ухглядишь некоторы вашпе чаруют и мгиею херачат так шо аш свечки заварачиваются
христиане молятся Богу-Отцу, во имя спасения.
а суть Марии - смирение, на которое и призрел Бог
Они бога забыли .
дружная еврейская семья ...
Читайте Евангелие, Иисус и есть Бог (" Я и Отец Одно"), Богоматери молятся потому что она сказал "Отныне будут ублажать Меня все роды", плюс она так же последователь христа и люди молятся ей как христианке, а христиане по новому завету должны молиться друг за друга, поэтому к ней молятся за помощью что бы та помолилась богу за них. Спрашивайте лучше вопросы у священников, можно задать им онлайн, а тут нет смысла, тут мало тех кто внятно вам ответят, читайте евангелие в первую очередь внимательно и весь новый завет, изучайте православную веру
настоящие христиане молятся Отцу и Сыну и Духу Святому никакой матери они не молятся. это все человеческое.
Христиане христианам рознь. Кто то молится, а кто то нет..
Отец Иисуса - и есть Бог! А Иисус - Его прямой представитель в мире людей, и то - некоторого сообщества людей, которые его принимают, для них Иисус - Духовный Учитель, а то что его прозвали Богом - это поздняя выдумка!
На литургии слово Господь упоминается - 80 раз, Бог -40 раз, Марии - 3 раза, Иисус 4 раза.
Потому что многие не знают истинного Бога и к сожалению верят на слово, а не проверяют информацию.