Религия, вера

Девяносто девять процентов человечества работают как рабы ?

Девяносто девять процентов человечества работают как рабы, но у них не прибавляется ни счастья, ни удовлетворён- ности. Причина этого кроется в эгоизме и корысти, сопровождаю- щих человеческий труд.
Угу и я там... в 99%...только не в корысти дело, а в зарплате меньше прожиточного минимума...)
Наиля Хасанова
Лучший ответ
Причина кроется в нелюбимой паботе)). Человек занятый любимой работой, приносящей радость творчества, работает «Не за страх, а за совесть»)).
Rinat Orazgaliev
Более того, 95% их труда - работа по устаревшим технологиям, производство ржавеющего, гниющего и.. . никому не нужного. Потому, что мудаки похотливые.
Ma[X]Im *****
Ma[X]Im ***** Я имел в виду, что люди в целом - мудаки похотливые, а не те, кто вынужден выполнять работу ради куска хлеба. Сам и вся семья такие.
Люди Кали-юги почти все шудры, они вынуждены долго трудиться и жить в бедности.... В этот век так все устроено...
Людмила Голуб
О добром деле, которое желаешь сделать, отнюдь не говори, - исполни его, не разгласив о нем предварительно.
Преп. Антоний Великий
Извините, но рабы работают не из корысти, а из страха. :))) По этому рабский труд и не эффективен.

Если вы имеете в виду, что "много работают" - уверяю вас, это тоже не так. Наш тесный кружок на "ответах" - тому наглядное подтверждение. :)))))
Работают, и произошло от слова раб!!!! Ты не представляешь, как тяжело без работы!!!!
Иван Шебашев
В поте лица своего добывают хлеб насущный.
Максим Лахин
Я люблю свою работу, поэтому рабом е считаю себя.
как роботы
Житель Рф
Да, к сожалению с недавнего времени, я - раба. Уже уходя с работы домой я понимаю, что не хочу идти на работу, хотя работаю через трое суток. Деваться некуда - деньги правят миром.
99% рабочего населения? Не верю :)
Да пусть работают. Как говорится рожденный ползать....
Я по роду своей деятельности почти живу на работе. Но работу люблю и от того, что делаю испытываю удовлетворение. Но рабом я себя точно не считаю.
счастье понятие растяжимо)) и иногда от труда не зависит