Религия, вера

в то время пока сидим здесь другой процент человечества зарабатывает деньги, изобретает новые методы борьбы со спидом...

БЛИН.... Как сразу стыдно стало.
Елена Менжунова
Лучший ответ
"Деньги это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения. "
Saeed Farahani
Не правда. Я люблю дачные работы. И беру всех желающих. Поехали? !
http://www.youtube.com/watch?v=tOEpc6yPuqc
Kotova Nina
..угу, флудим тут понемногу, пока ЗА ДЕНЬ ГИбели то их они сами свою "жизнь" Духовной СМЕРТИ то в подарок всеми делами их дарят и я ТО ЕЮ тут сижу.., "проценты собираю" , а то пока, вам всем, пока..,
Italia Veneziano
Чтоже вы медлите... Вперед - спасать человечество...
А третьи готовятся к ВУЗ-у и строят пушку гаусса :-)
Amo Yashar
я сейчас совмещаю приятное с полезным, сидя тут, работая и изобретая
Толя Чегодаев
Слава Богу за тех людей. Но каждому, как говорится своё. Кому-то деньги зарабатывать, кому-то что-то изобретать, а кому-то и тут сидеть.
Тимур Юсупов
Пускай человечество перестанет блудить с кем попало, и спид сам пропадет
удел мёртвых заботиться о мёртвых
Зачем изобретать велосипед? Есть великолепный метод борьбы со СПИДом. Гарантия 100%. Лучше него человечество не придумает никогда и ничего. Называется ХОЖ - христианский образ хизни. Записан в Библии. Широко используется СИ, за что постоянно подвергаются нападкам мира, во зле лежащем.
Дн 15:
28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы ".
Анна Федорцв