Религия, вера

Если здесь человек работает как раб, то уйдя в другой мир, будет ли он на привязи у своих хозяев?

Боюсь, что да, вторичность нашей воли слишком очевидна.
Александр Почечихин
Лучший ответ
Нет...
Влада Рогова
Раб = Ра Бог = Солнечный Бог.
Андрей Бояркин
на галерах?
Елена Булович
Была уже отмена крепостного права. Уйдет спокойно
Алеся Гиль
Меня это меньше всего интересует. Уходя, уходи.
Олег Михалев
нет большего раба чем тот кто считает себя свободным
Если он в другой жизни будет в раю, то у него будет не рабская жизнь, а райская
А*
Алексей *******
ЕСЛИ САМ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ПОМНИШЬ ЧТО РАВНО МЁРТВОМУ ТО ПРЕДПОЛАГАТЬ ТАКОЕ ЖЕ РАВНОЕ ВСЕМУ ЭТОМУ ЖЕ... -ВЫВОД В СВЕТ ТОГДА РАВЕН ТОМУ ЧТО ТЫ СЕЙ ЧАС... СЕЙ ЧАС ЖЕ ТЫ ВИДИШЬ ТАК КАК ОДНО УВИДЕННОЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВТОРОЕ КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК ПЕРВОЕ - ЖИВЫМ К ОЧАМ? -ЕСЛИ НЕТ - ТО ВСЁ ЭТО РАВНО ТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ И НЕ ПОМНИШЬ ЕЩЁ В НИКОГДА.... -ВСЁ ЛИШЬ ПОТЕНЦИЯ - ЧИСЛО НЕ ЗНАЕТ СЕБЯ И НЕ ИЗВЕСТНЫ ОТ ЭТОГО АЛГОРИТМЫ... -ПЕРВОЕ ТОГДА - НЕ ВЕРЬ НИКОМУ И НИ ВО ЧТО ПОКА САМ ТАМ (НЕ) УВИДИШЬ СВОИ ОЧИ... -ОНИ МЕЛЬКОМ ЯВЛЯЮТСЯ В ТОМ ЧТО ТЫ ЧУЕШЬ ЧЕРЕЗ ОЧЕНЬ... -ВЫХОД ЖЕ К ЭТОМУ МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ У ТЕХ КТО ПЛОХО ВИДИТ БЕЗ ОЧКОВ - СПРОСИ У НИХ О ТОМ -КОГДА ОНИ ИХ ЗАБЫЛИ И СИТУАЦИЯ АХОВАЯ А УВИДЕТЬ НУЖНО ХОТЬ КРОВЬ ИЗ НОСУ - ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ТОГДА? - ОДНО ИЗ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ СВЯЗИ С ТЕМ НАД ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ СМЕЯТЬСЯ И К СМЕХУ ПОДТАЛКИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЛИГИИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ ВЛАСТЯМ - ДЫХАНИЕ СО СВЯЗЬЮ - НЕМНОГО ПОХОЖЕ КАК БУДТО БЫ ОБСАЛЮТНО СЛЕПОЙ В МИНУТЫ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ ВСМАТРИВАЕТСЯ ПУСТЫМИ ГЛАЗНИЦАМИ - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ ИЛИ МЕСЯЦЫ - СМОТРЯ КАК ТЫ СЛОЖЕН - ТЫ УВИДИШЬ МНОГОЕ (МОЖЕТ БЫТЬ)... А ПОКА ДЛЯ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕТ И НЕ НАЧИНАЛОСЬ ДАЖЕ...
Азамат Мухаметрахимов начало ясности
...такая редкость - бог на земле... -среди разрывов снарядов - я летел с дыркой в крыле и был самым богатым... -я уже... -я здесь... -в месте самых сильных и отважных... -названные чувства известны мне... -новое будет от сюда - первое сердешное - с ярчайшим послевкусием...
Надеемся, что нет
рабство это тяжкое бремя. время начищать сапоги.
Если есть у него дети, то да.
Это зависит не от физического, а от духовного