Религия, вера

Почему рабы готовы биться за своего Господина, за своего Хозяина, но не за собственную жизнь и свободу?

Они готовы отстаивать позиции рабовладельческого строя, Рептильно Сатанинской Системы правления, которую и навязывает Государство через церковь, но не хотят понять и подумать, им не нужны праведные, они воспитали вас грешными и такие их больше устраивают.
Для того чтобы биться за свою свободу нужно быть воином
СБ
Сергей Бубенцов
85 593
Лучший ответ
Потому что свободным людям самим нужно нести ответственность за себя, а это многих страшит, лучше погибнуть по воле хозяина, чем стать свободным человеком.
Маргарита Халикова Да, в этом сатанисты преуспевают, в логике и здравом смысле.
Так они устроенны, вы ведь маску носили, хотя и не болели
Юлия Чернышова
Юлия Чернышова
94 153
Маргарита Халикова Я был всегда противником ношения этого проклятого символа, потому что я знаю от куда он идет и зачем нас принуждали и принуждают носить, не ради нашей безопасности ни в коим разе, и эту гадость я не носил никогда.
Юлия Чернышова Вот тут вы врете, я сам против и не ношу, но пидарасынепродаютпродукты, лекарства, и в метро и аэропорт не пускают
Татьяна Шматченко В конце коцов, ты спосил-я ответил-рабы любят своего Господина. И по этой причине бьются за Него насмерть. Что тебя не устраивает? Я не понимаю..
Ну, эт смотря какие "рабы". Плохо, видать, вы учили древнюю историю.
Giorgi Xvadagiani
Giorgi Xvadagiani
88 985
Так рабы... да еще вековые... свободными жить не умеют...
Оксана Рыбина
Оксана Рыбина
85 048
Потому что Господин трансцендентный Бог, а рабы это Его творения, они не могут существовать без материи, без мироздания, а мироздание, материя не могут существовать без Бога.
Получается-любо ты раб в золотой клетке, либо ты раб вечного багрового огненного мрака.
СU
Светлана U.s.n.
78 567
Маргарита Халикова Я даже не стану обсуждать твой бред от начала до конца, проще эту твою гадость убрать с моего вопроса.
Светлана U.s.n. И что неправильного я напитсал? Что человек не может жить без мироздания? Да, не может. А ты напрасно возмутился.
Иисус сказал: «Не бойтесь тех, кто убивает тело, но не может убить душу, а лучше бойтесь того, кто может погубить в геенне и душу и тело» (Матфея 10:28). Нам не нужно трепетать перед Сатаной и его приспешниками из числа людей. Да, кто-то может причинить нам зло или убить нас, но даже самые страшные последствия их деяний лишь временны. Весь вред, причиненный верным Божьим служителям, Иегова может устранить — и устранит, воскресив их, если понадобится. Только Иегову нам нужно бояться, то есть благоговеть перед ним и испытывать к нему глубокое почтение. Он один может лишить жизни и любых видов на будущую жизнь, уничтожив и тело, и душу в геенне. К счастью, Иегова тебе этого не желает (2 Петра 3:9). Благодаря надежде на воскресение мы, служители Бога, всегда можем быть уверены, что мы в безопасности. Если мы верны Богу, нас ждет вечная жизнь, и Сатана с его пособниками никак не смогут этому помешать (Псалом 117:6; Евреям 13:6).
А*
Анатолий *
54 059
Ты про этих ящеров, что ли))))) на всякие теории лечге свалить, которых даже нет.... а самому приложить усилие для изучения, слабо ?.жто ты, -воспринимаешь религии и Биюлию без мозгов, ибо не достиг ты ума ее понять-поэтому тебе и не дано.. За это понимание тебе плату надобно платить.. Какое, дальше их ума,,, припадочное--ты даже притчу про зерно не понял. --ты при дороге упало без мозгов, не знаешь что такое грех. читай ее тысячи раз-пока дойдет барану!! Мэкать научился-понимать-нет
Lariska))) Kotegova
Lariska))) Kotegova
119

Похожие вопросы