Религия, вера

Павел пишет:"Мудрость же мы проповедуем между совершенными". Вы встречали совершенных христиан?

нет
Диана Жакенова
Лучший ответ
Яспис, он пишет не про тебя)). Тебе как минимум надо умереть и после смерти непротухнуть)).
Пока нет.
Пока на проекте не встречал христианина-Мудреца, кто бы имел ясные и правильные представления о духе и о Боге.
Даже это не мудрость в полном смысле.
Мудрость это уловление мыслей высших и украшение ими слов человеческих.
Михаил Сенин
и просто христиан не встречала. в основном кликуш
Павел Гуков
нет пока.
Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный,
могущий обуздать и все тело.
Совершенным в любой религии- быть очень трудно.
Это стать Богом? Стать тем, кого Любят все. И в то же время не принимают.... Слушают, но не слышат. Есть конечно такие люди.
Яспис. ))Есть!! ! И это прекрасно.
Валишер Олимов
Не встречал...
это Яспис.
Это желание оправдать себя? -) Да?
Юлия Кошева
Совершенных не встречал но тех кто искренне стремится к совершенству знаю многих.
Yyz ;-)
Не стремятся к совершенству два типа людей: мудрецы, ибо всё знают и глупцы, ибо ничего знать не хотят. Вы встречали мудрых христиан? У вас слово перед глазами (на лбу) , и Вы не знаете этой мудрости?
Ирина Дикова
Уже ушедшие о. Феофил (Китаева пустынь), А. Мень
Юлия Егорова
Наверное, нет совершенных людей.

А может, не "совершенными", а "совершёнными"?
Встречал.. . Это были совершенные подлецы.
Сергей Тен
я вообще людей совершенных не встречал
Sahrik Сахрик
друг мой изучай писание полностью, совершенных не было нет и не будет, кроме Иисуса, а вот совершЁнных слава Господу Цековь приобрела.
Оленька М.