Религия, вера

Вы изучаете духовный мир?

Да, ведь я - христианин. Христианская вера - это бесконечное постижение духовного мира.
О духовном мире: http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/duhovnaya_borba/paisii_duhovnaya_borba.shtml
Вовчик Касаткин
Лучший ответ
Мир духа, есть мир действительности.
Народ же нахолится в мире очевидности и иллюзий.
Относительно веры и Бога - особенно.
Елена Шпомер
скорее себя как духовного человека
Alla Boriskina
Духовные поиски это смысл и цель жизни.
Не просто искать, а изменять себя, наполнятся святыми элементами, избавлятся от эгоизма, алчности, зависти, ненависти и глупости!
Торнадо *****
Андрей Трофимчук Что есть святой элемент? Как им наполнятся?
Странный и неуместный вопрос!! ! для меня он звучит приблезительно так А вы каждый день соблюдаете правила личной гигиены ?..А так получается. что слышали звон да незнают в чем и где он!!!
Есть много
Баскаев Артур
Духовный мир – или богатство
Вопрос извечный, выбирай
Бывает так, что даже пьянство
Грех меньший, чем добра сарай…

Коль есть порыв – тянись к вершинам,
Иди нехоженой тропой
Быть может так, что и к сединам
Не покоришь ты не одной…

Но важно то, что ты в процессе
В порыве духа жил, творил,
И этим самым, в этом свете
Душой пылал, светил, любил…
Андрей Трофимчук Короче пропьянствовал всю жизнь, детей в лохмотьях растил, но главное что светил. А знаете ли, что материальные блага это оборотная сторона духовности. Не может человек жить в грязи и быть высоконравственным.
Изучаю как туда попасть))
Изучаем!
что бы его изучать нужно получить откровение .Т к духовно книга для всех запечатана
Да...
а зачем его изучать вот когда попадём тогда и будем
Да, и делаю поразительные открытия. Это как изучать Планету: открывать новые земли, интересные места...
Изучаю каббалу и, в частности, книгу "Зоар", которая является одной из самых глубоких и таинственных духовных книг за всю историю человечества.