Религия, вера
Вы уверены что вы правы, и если с неба придет ангел и скажем вам что вы не правы, то вы
ко мне ангел не придет, я этого не достойна:) решу что не ангел, точнее не Божий, а у Господа есть много возможностей поправить меня если что:)
Alex 4343
У господа нет возможности поправить твое неверие )
выпьем на брудершафт. а потом набью ему лицо поскольку он меня не уважает.
То я пойду к психиатру, потому что это глюк.:)
абсолютно уверен, что я сам для себя прав. ведь истина для каждого своя. общая истина бессмысленна для развития человека. и я абсолютно уверен, что ко мне ангел не придет и тем более ничего не скажет. а христиане почему то забыли, что нельзя доверять приходящим и говорящим духам
с неба ангел никогда не придет. оттуда приходит судебный исполнитель.
Потому что Небо -названо Твердью. Согласно библии.
А слово Твердь означает : Свод законов.
Небо- означает высота интелектуального развития человека.
Извини за прямоту. Что сбиваю ваш мир иллюзий.
Но надо думать о реальном а не миров воображения.
А слово Твердь означает : Свод законов.
Я убеДЮ его, в своей правоте. В крайнем случае, возмещу затраты на проезд.
Я с ним зафоткаюсь.... а какое ему вообще дело? Отвечать то за себя я сама и буду....
ангел не придёт, а я прав... по своему )
дай мобилу позвонить и на проезд, ЧО НЕТ МОБИЛЫ? а чирик? ЧО НЕТ ЧИРИКА? гонишь сто пудово. Накерлим ему пару раз под дых и общарим, щаберем все что есть и пойдем клеить телок !