Религия, вера

скоро придут Ангелы, трубить в свои трубы?

снился сон, что на Землю сходят Ангелы.. .
рождаются у смертных женщин и мужчин, но все, начиная с зачатия происходит по-другому. Как и развитие внутриутробное.

п. с. мои сны сбываются всегда.
Так он уже протрубил и все началось как и предсказано с Ливана. Теперь волна катится по всему югу. Первая труба и авария в Японии и потом цунами. Далее Ливан и Сирия.
Aisana Urinbaeva
Лучший ответ
трубы - это духовой оркестр.. .
а что еще главного и важного в их задаче пришествия?
Андрей Шпота
Скоро, скоро, не переживайте.
Максат Ашкенов
Шаманы со своими барабанами и пр. достали!
Это от перевозбуждения от нового папы!)))
Алёнка Аdidas
мой ангел
в мою трубу
с утра сегодня
уже трубил

а ты кому нибудь трубила?
Astra Turumbekova
Не время, не место.
. А про войну в Афганистане, в Ираке вобше сказано один к одному, кажется, что написано это совсем недавно, не далее, как тридцать лет назад. Гл. 9;14,15, читаем- « освободи четырех ангелов, связанных при великое реке Евфрате.» , далее- « И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей» . Два Ангела «войны» а может уже и три, разбужены. Интересно, знают ли мусульмане об этих предсказаниях? В гл. 16; 12. Да, наверное, знают, и у них, в их книгах, есть подобные предсказания. Иначе, зачем было отдавать страну на страной на разрушение. Самое интересное в этих предсказаниях Иоанна, это что « Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат; и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. » 16;12 Откровений. Под словом «воды» Иоанн подразумевал народы- «…суть люди и народы, и племена и языки. » 17;15. вот интересно- кого он называл царями от восхода солнечного? Какие страны вторгнутся после ухода американского блока. Китай? Индия
Где еще рванет? Турция? Пакистан? А ведь Пакистан-ядерная держава.
Настя Жукова
Скоро придет Иисус во всей своей славе со всем небесным воинством. Для чего? Для того, что бы отделить зерна от плевел, козлов от овец. Вот тогда и будут ангелы трубить в трубы.
Бота Бота
Вообще то, человек и есть помесь ангела с животным.
Так кто там у вас, затрубит??)
Я пришел)
Да, скоро !
Через 427 тысяч лет.
Сергей Serb
ну вот, какая удача! Значит так: 1. научное открытие; 2. вертолеты (Откр. 9:3-11); 3. терминаторы (Откр. 9:17-19); 4. 3d-интернет; 5. биометрика и электронный паспорт (Откр. 13:16-18). Будем жить пехота!
Люди, которые ждут внешнего прихода какого-то там спасителя-всего лишь инфантильные-ленивые трусы.