Религия, вера
Почему столько учений,идеологий,принц. и каждый уверен что его самая правильная,например атеисты уверены.что они правы?
Ой, а верующие чем-то лучше? Недостатки у всех одинаковые...
....каждый кулик уверен, что его болото - самое лучшее
У всех - свои резоны считать себя владетелем Истины. У верующих - вера. У атеистов - знание. У коммунистов - убежденность. У анархистов - надежда.
То, что наука пронизана идеологией - это видно только слепому верующему. То, что ее использует правящий слой - это да. Но какая идеология КОНКРЕТНО пронизывает науку, если ее НЕТ в стране, идеологии? Вы о чем, Часовой? Идеологию только-только внедряют. Вашу - христианскую. Ею и пропитана наука?
Каждый человек имеет право на личное мнение и право его отстаивать.. . Вы же не думаете, что атеистов можно лишить этого права только потому, что они атеисты.
так уж получилось, смеритесь со своей участью
гордыня и высокомерие
Бог века сего постарался замаскировать истинную религию сотнями тысяч ложных. (2 Коринфянам 4:4).
А почему в природе нет одинаковых деревьев.. .
Правда эгоизма тоже))))
Только дурак не сомневается.
Почему только среди т. н. христианства столько конфессий-сект, и каждая кричит, что она истинная? ! Дело - не в религиозных или антирелигиозных воззрениях. религии - это одна из веревочек сплетённой паразитами паутины, один из способов контроля и управления. Наука тоже, в основном, поставлена на службу тем же самым паразитам. Но ещё раз обратитесь к словарю Даля и взгляните на понятие "атеизм". А то Вы как то тут ни о чём. Смешиваете бобслей с футболом и ждете ответов вразумительных.
Атеисты взывают к авторитету разума, а не к догме, вот и всё.
Атеисты зомбирование и не могут понять, что находятся в некой системе и зло на их сердце, они даже хотят поставить условия перед Богом, как капризные дети, если они не получают то, что хотят, то для них нет Бога.
и Ленин в мавзолее- мощи атеизма.