Религия, вера

Почему столько учений,идеологий,принц. и каждый уверен что его самая правильная,например атеисты уверены.что они правы?

Ой, а верующие чем-то лучше? Недостатки у всех одинаковые...
Виктор Фирсов
Лучший ответ
....каждый кулик уверен, что его болото - самое лучшее
У всех - свои резоны считать себя владетелем Истины. У верующих - вера. У атеистов - знание. У коммунистов - убежденность. У анархистов - надежда.
То, что наука пронизана идеологией - это видно только слепому верующему. То, что ее использует правящий слой - это да. Но какая идеология КОНКРЕТНО пронизывает науку, если ее НЕТ в стране, идеологии? Вы о чем, Часовой? Идеологию только-только внедряют. Вашу - христианскую. Ею и пропитана наука?
Каждый человек имеет право на личное мнение и право его отстаивать.. . Вы же не думаете, что атеистов можно лишить этого права только потому, что они атеисты.
так уж получилось, смеритесь со своей участью
гордыня и высокомерие
Юлия Пименова
Бог века сего постарался замаскировать истинную религию сотнями тысяч ложных. (2 Коринфянам 4:4).
А почему в природе нет одинаковых деревьев.. .
Правда эгоизма тоже))))
Заур Гасанов
Только дурак не сомневается.
Почему только среди т. н. христианства столько конфессий-сект, и каждая кричит, что она истинная? ! Дело - не в религиозных или антирелигиозных воззрениях. религии - это одна из веревочек сплетённой паразитами паутины, один из способов контроля и управления. Наука тоже, в основном, поставлена на службу тем же самым паразитам. Но ещё раз обратитесь к словарю Даля и взгляните на понятие "атеизм". А то Вы как то тут ни о чём. Смешиваете бобслей с футболом и ждете ответов вразумительных.
Атеисты взывают к авторитету разума, а не к догме, вот и всё.
Атеисты зомбирование и не могут понять, что находятся в некой системе и зло на их сердце, они даже хотят поставить условия перед Богом, как капризные дети, если они не получают то, что хотят, то для них нет Бога.
Татьяна Жадан
Станислав Лобачик Правда? Наша зомбированность ("Атеисты зомбирование") особенно очевидна в вашей грамотности. А кто кому ставит условия?( "они даже хотят поставить условия перед Богом") Это вы сейчас придумали или раньше? А некая система - это что?
Простите, вы писали этот текст, находясь в обмороке или в беспамятстве? А может, вы зомбированы и сами находитесь в некоей системе? Не готовите ли вы ультиматум богу?
и Ленин в мавзолее- мощи атеизма.