Религия, вера
Бог не любит слабаков и дураков?
Аллах любит всех людей иначе давно уже стер их с лица земли. Слабость и глупость это свойственно каждому человеку в какой то мере.
Бог любит всех.
Мухи отдельно котлеты отдельно.
Всё остальное решит естественный отбор.
Мухи отдельно котлеты отдельно.
Всё остальное решит естественный отбор.
Написано: " Бог никого не любит, кроме живущего с премудростью".
А сильные и умные откуда берутся по твоему ?!
Думаю нет. он в их храме теле. себя не уютно чувствует.
Бог любит всех. Слабаки и дураки очень часто (и неожиданно для окружающих) совершают благое, сильное и умное. Во всяком случае в войнах именно слабаки и дураки часто почему-то оказываются гораздо сильнее и умнее сильных и умных.
Евгений Громовой
очень уважаю медведей! С новым годом!
Дураков - не знаю, а слабаков, точно, не любит.
Бог любит всех.. . слабаки и дураки - они только в нашем восприятии, в нашем слабаковском и дурацком восприятии...
точно, ни тех ни других
Совершенно непонятно .Слобак или дурак -это как? Как я понимаю. Если он невежественен по отношению к себе и окружающим, значит дурак и слабак. Это как я понимаю.
Ежу понятно, что Бог любит всех, и грешников и праведников... Грешников ведет к покаянию, а святых закаляет и очищает, чтобы сильней прославить. Все спасительно у Него.
Бог вообще не любит плохое. Он любит не грехи в людях, а самих людей любит, даже если они грешники, дураки и слабаки. Он их сам очистит от грехов и сделает умными и сильными. Только пусть обратятся к Нему.
Виктория Малая
Что тебя он не сделал умным и сильным, а наоборот полным придурком и уродом.
Бог любит всех
бог не кого не любит он угробит нас в 12 году
смотря что ты подрузумеваешь под словом - бог
А, то-то они все и подались в атеисты!)) )
Шутка. Бог не любит негодяев.