Религия, вера
Никого не грызет совесть за нарушение Рождественского поста?
Вы сейчас нарушаете пост осуждением. Не надо. Мы же тоже Новолетие отмечаем. И служба сегодня посвященная этому была. Не огорчайте душу, не судите людей. С наступающим светлым Рождеством Вас!)
Что значит по вашему нарушать пост? Что про пост написано в Библии?
Пока нет.
А мы не нарушали его.
А вы ?

А я не христианин, меня не грызет.
Грызет, но у меня послабление. Мясо, колбасу и прочие деликатеса не употребляю. Только самое необходимое, для лечения. Правда бокал шампанского пригубила с родственниками. А их, моих родственников, совесть точно не грызет. ))
С новым годом!

этот пост нужен человеку а не богу. если нарушаешь пост но во всем другом чист, бог простит. а то что мяса и рыбу ешь немного от количества энергии убудется. но другими поступками эту энергию набрать сможете. знаете, как при поступлении в вуз. так и к богу. ваша жизнь оцениается. например, секс без любви это страшнее чем мясо в пост.
Не-а, не грызет!
ВСЕХ ДОЛЖНА ГРЫЗТЬ?
А я нарушила тем, что перед выступлением президента пришлось посмотреть мульт-клип -Пугачева-Галкин.
вот перешла бы церковь на новый стиль как все нормальные люди и людей бы не мучили попы
А почему совесть, как отражение ВСЕВЫШНЕГО, должна "грызть" за людские фантазии и придумки????
Ладно хоть дышать еще христианцам можно