Религия, вера

Если бы Вам удалось встретиться с Иисусом, что бы Вы у него узнали?

спросил бы сколько процентов правдоподобной информации в Библии :))
Константин Петри
Лучший ответ
многое чего узнал от последнего воплощения христа. сам иисус был просто плотник
Думаю. что если бы он узнал. что творят люди прикрываясь его именем. то у него небыло бы слов на мои вопросы.
Е&
Евгений &
Если бы у меня была такая возможность... Я бы просто рядом постояла, чтобы сердцем и душой послушать.
Vlad Dubrovskiy
Ты провокатор, или просто твое учение так исказили?
Сергей Шушков
Очень хотела бы у него спросить какого черта он назвал себя единственным и неповторимым сыном божьим и что только он есть путь к истине? Нафик надо было так врать?
Александр Свищев это правда и это справедливо а то налезло бы всякой нечисти в Царство Божие
Борис Горяйнов Он не врал. О нем наврали.
я бы не поверил что Он Иисус..
Дима Мартынюк
Попросил бы прощения, за грехи вольные и не вольные для себя и своих родных и близких.
Спросила бы, почему мне снилось, что у меня два ангела. Спросила бы, почему несколько раз снилась огромная икона Богоматери. И причем в разные годы. Ну и еще некоторое. И тоже просила бы прощения.
Валерий Штанько Мне тоже недавно приснились две иконы - одна Семистрельная, будто мне их бабки пытались продать, но я так их не купила... У вас нечего потом не произошло?
Заидин Заидинов У всех православных два ангела, один дается при рождении второй при крещении
Пару лет назад (по космическому времени) Иисус был таким-же человеком, как и мы все... Просто он захотел перейти в более Высший мир (там, Дома, такое право есть у всех нас) . Но Наверху ему сказали - остался у тебя, братан, на Земле косячок (неразвязанный кармичеческий узел) , ты его развяжи, а заодно и миссию выполни - дай людям новую религию... Поэтому, и не стал он избегать казни... И никого не обманывал насчёт "Сына Божьего", т. к. все мы - дети Бога... .
Видел я его... но его подвиг совершать пока не тороплюсь....
Aidyn Shayahmetov
При жизни мне не хочется с ним встречаться.
Как ему удалось так сильно запудрить людям мозги.
Я бы попросила его сообщить всем какая религия верная!! ! :)
открой евангелие говориш с Иисусом, открой послание с апостолами, пророчество с пророками .
я бы спросила как тремя хлебцами накормит ненасытного мужа чтобы всегда в доме была еда... а есчо как излится больного одним прикосновением руки.. так иногда голова раскалывается.... ну и зачем ему нужно было висеть на кресте когда он мог спокойно свалить раз обладал такими спсобностями....
Просто помолчала и побыла рядом
Я бы не спросил, а попросил бы у него xbox, новый процессор, машину bmw, дом за 5 млн. евро и послал бы его куда подальше!