Религия, вера

Религия Вирус мозга?

скорее Антивирус.
Надежда Басанова
Лучший ответ
Валентина Шелякина яспис читай статью*
Раковая опухоль, вот и потому и проходит их жизнь, в извечно любимом положение тела.
Валентина Шелякина Ммм немножко не понял, для тупых типа меня можно перефразировать?
Троянчег.
Ксения Симкова
Это паралич мозга.
Ramis Galimov
Валентина Шелякина Почему такое мнение?=) есть аргументы?
да о вирусе в мозгах можно беспокоиться только при их, мозгов, наличии, при отсутствии вирус не опасен, будьте здоровы.
Валентина Шелякина Ну не скажите=) тогда вирус занимает место мозга
Радикальный подход к чему-то без достаточного разбора соответствующей предметной области - признак недалекости ума, только и всего. Сюда относятся и зомби-религиозные фанатики, просто повторяющие за другими, и такие-же по сути зомби-"атеисты", не желающие немножко разобраться в человеческой психологии и в сути религии... Обе стороны устраивают дурацкие полемики без всякой адекватной (или по крайней мере, зрелой) аргументации...
Валентина Шелякина Атеистам тупо срать на все это и это их личное мнение, просто не хотят связыватся с этим. Разве это плохо? Я лично после Ясписов, и модера который удаляет вопросы Сколько нужно туалетной бумаги чтобы записать библию* Тоже уже думаю зафиг я связался с фанатиками
Очищение. Для вас - опасно.
Валентина Шелякина О да это только для безумных фанатиков с выпученными глазками=)
если не вызывает менингит, значит не вирус
Лида Гумерова
Валентина Шелякина Вич не вызывает минингит+))) он не вирус.
Вообще да.. . действительно религиозных фанатов развелось море.. . все ждут и надеются на что-то, молитвы.. . даже за хлебом не могут сходить - молятся и ждут пока им хлеб на столе материализуют.. . (утрирую немного)
Хотя на самом деле сами в состоянии на Землю спуститься и сделать что им нужно, просто бзикнулись и все =(
Религия - смерть мозгу!!!
Валентина Шелякина Аргументировать сможете?
РЕЧЕ БЕЗУМЕН В СЕРДЦЕ СВОЕМ: НЕСТЬ БОГ. Безбожие - тяжелое духовное заболевание, тяжелый грех. А наглое и кощунственное безбожие - грех и заболевание сугубые.
Валентина Шелякина Я не безбожник=) это ваша первая ошибка дальше перечислять не буду. Фанатизм это офтоп
Богдан Король а у Вас, я вижу, вирус уже властвует даже в мозжечке....
Да, при этом переходит воздушно капельным путем)
абсолютно. вера затуманивает здравый рассудок и рациональныйум
Валентина Шелякина ну у неё конечно есть и +сы но нынешнее человечество её по моему мнению именно до такого уровня докатило
Скорей наоборот, Бог удаляет вирус греха из человека, если человек захочет.
Валентина Шелякина Читай статью*
Нет, это вшитая программа!
Причем наиглавнейшая!!!
Валентина Шелякина В ней нет толку атеисты лично так считают. А в христианской нынешней концепции нет толка вообще для кого либо кроме фанатиков
Богдан Король хорошо, что я подверг свой мозг перепрошивке
Религия прежде всего Вера и Надежда!
Валентина Шелякина Вера и Надежда это НЕ РЕЛИГИЯ***