Религия, вера

Насколько вам религия промыла мозг? что вы даже не хотите видеть истинности нашего существования и реальности Мира?

вся религия стоит на страхе... насколько вы зашуганы, адекватны или вы Здравомыслящий Человек
Некоторым кажется мало обычного страха, божий им подавай.
*****armanshil ***perishte
Лучший ответ
вся религия стоит на страхе.. -это не истина, это ваше субъективное понимание веры, о какой истинности нашей реальности вы можете говорить ?
Эльмира Голикова Реальность для нас разная...
вот фото в усмерть запуганных и где тока их здравомыслие хотя может быть у вопрошающего не все с головкой впорядке
Максим Орлов
Каким мировоззрением вы смотрите на все, на религию? Примите к сведению и размышлению. Если вы судите с позиции атеиста, значит вы невежда и суете нос в дело в котором ничего не понимаете, и беретесь судить.
Я не сектант. Никто меня не просит верить в Бога, никто мне ничего не внушает это лично мой выбор!
Я хочу прожить эту жизнь со смыслом, и мне все равно, кто как обо мне подумает, мне важно что бы перед Господом я был праведным!
Если кто-то думает, что мне просто "промыли мозги Верой"-то я вас уверяю, что никогда я так не был счастлив, как с Богом; моя жизнь изменилась в лучшую сторону раз и навсегда!
И если вы думаете, что верить в Бога можно только в сердце, а в реальности жить без Него и скрывать от людей свою веру - то вы глубоко ошибаетесь. Как по вашему можно любить кого-то в своем сердце и одновременно плевать ему в спину своими делами? Вера без дел мертва, помните это! Живите и благодарите Бога за каждый день вашей жизни. И пусть весь мир увидит в вас Христа!!!
Эльмира Голикова Я не против Христа, Я против шизиков бегающих с апокалипсисом зашугивающих других мол целуй крест учи библию. но христиане это ещё что а вот муслики там реальные сатанисты
Очередной Самый Умный
Мария Ткаченко
Эту реальность давно предсказала Библия. И в ней говорится, чем все закончится
.
Глупо задавать такие вопросы. Верующий будет верить в бога и не будет обращать внимания на заявление атеистов, а атеисты и так не промывали себе мозги религией.
Елена Супрун
Алина Гаранина Бывшие верующие бывают