Религия, вера
О любви в СССР и ТЕПЕР? когда она была естественна и свободна и романтична?
это зависит не от времени, а от конкретных людей
В СССР любовь была более романтична. И такие вопросы как " Возможен ли секс на первом свидании" и " Можно ли девушке первой признаться парню в любви" Даже в голову никому не приходили. Секс на первом свидании был невозможен. А на первом свидании дарили цветы, гуляли по городу, ходили в кино, театр, цирк, концерт. А парни на первом свидании летали на крыльях вокруг девушки и совершали романтичные поступки. Любовь была естественна, свободна и романтична О гражданском браке понятия не имели и стремились создать свою семью на века. Конечно не всегда и не у всех это получалось, но стремление такое было. Большинство девушек не позволяли себе курить и в пьяном виде приходить на дискотеки Всё таки комсомол имел огромное воспитывающее влияние на молодёжь и моральный кодекс молодого строителя коммунизма ничем не отличался от заповедей Библии
Вседозволенность стирает многое. .
Но это была наша юность, а когда ты молод там все прекрасно, даже чушь...
В СССР она была более романтична.
Только до 1917 года
ЛЮБОВЬ - не зависит от государственного строя. Если человек ЛЮБИТ, то вопреки всему, а не потому что. Единственное, что изменнилось, это обозначения того, что принимается за любовь. Никогда человек любящий не назовет любовь сексом. Это абсолютно разные понятия. Свободы в любви тоже не может быть, так как свободы от чего?? ? Вряд ли любящий человек хочет свободы от возлюбленного своего. Когда человек любит, он готов быть всем и слугой, и рабом и не сочтет это унижением. А свобода, как с кем хочу сегодня с тем пересплю? . Так это опять-таки другое слово. к любви не имеющее отношение. Хотя свободы здесь огромное количество. Но вам что, нужна такая свобода? Романтика - это когда влюбленность. здесь и естественность. Так они и тогда и сейчас есть.
Оказывается, все так думают.. Ничего не изменилось..
Дело не в том, какой сейчас строй в стране. От человека зависит.
Сейчас многие за деньги женятся, замуж выходят, в СССР - за прописку, социальные блага. Всегда были и будут романтики, душевные люди и практичные.
В СССР секса не было, в СССР была любовь. Сейчас все с точностью наоборот. любви нет, сексу много.
Любовь остаётся всегда одинаковой. А вот люди меняются...
"Любовь не вздохи на скамейке и не гулянья при луне... "
Это один поэт-фронтовик написал.
Любовь - это Иисус Христос.
Это один поэт-фронтовик написал.
Любовь - это Иисус Христос.