Религия, вера
Может ли естественный отбор привести к появлению любви. Скорее естественный отбор вызовет противоположные чувства.
Естественный отбор - это закон джунглей - выживает сильнейший. Поэтому появление жертвенности и любви - есть признак того, что эволюция - не одна лишь слепая, случайная сила, но она управляема некой гуманизирующей Сверхсилой.
набор слов без понятий. естественный отбор это не бог но такая же фантазия
Любовь это и есть вершина естественного отбора.
Естественный отбор это закон природы. Причём тут чувство любви вообще? У Вас похоже в мыслях кавардак какойто.
Лююбовь присутствует у всех, даже у животных.
Естественный отбор это причина вымирания определённых видов флоры и фауны.
Любовь есть способность человека находить из множества индивидов оптимального брачного партнера с целью воспроизводства наиболее полноценного потомства на основе быстрого подсознательного анализа его генетической структуры с помощью специальной биосистемы.
Источник
перебьете друг друга вот и все
К появлению любви приводит ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ СОНАНИЯ которое, конечно же у всех людей разное. Так вот заслуга е естественного отбора в том и состоит, что выживают и дают более способное потомство ЛЮДИ-ДУМАЮЩИЕ и ЕРУЩИЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ и за себя и за свою семью и за свой дом и за свою страну, то есть люди с более высоким уровнем САМОСОЗНАНИЯ.
естественный отбор.. . такой естественный...
пфф. Света видио вы не совсем понимаете что такое любовь и откуда она берется. Дело в том что основная задача любого существа - это оставить потомство. Это основной инстинкт. Для этого нужен опонент. Но опонент далеко не всегда вызывает в нас рвение к этому. И тогда мозг идет на хитрость, по сути он придумывает способ как обмануть себя самого, чтобы выполнить основную задачу. И все это может произойти только в рамках естественного отбора, когда вы оба, или один из вас далеко не лучший представитель. В наши дни Любовь стало нормой. Но не надо забывать что это такое и для чего.