Религия, вера
Предположим что Иисус уже родился и живет среди нас. Как он докажет что он тот самый Истинный, а не ложный???
Ему не надо будет доказывать это, кто исполняют заповеди, те легко Его узнают.
Бог может вселиться в любого из нас и сказать нашими устами какую то истину, но кто поверт этому, понять могут только те кто имеет для этого хороший мозг? Тем более мы в школе скорее учмся на право познать истину.
Узнал его? Это наш Яспис. :-))
Когда Иесус появится он сломает крест и убьет свинью и еще он убьет лжемессию.
Этого вам никто не скажет, смею вас заверить. Хотя он уже давно и родился и был распят и воскрес и вознесся.
Если отправят на Голгофу, значит настоящий.
У меня есть версия, кто или что такое Иисус, но мало кто спокойно относится к моей версии.
Есть Дух Святой. Когда он нисходит на человека, то у человека меняется мораль и вообще все мозги, в лучшую сторону. В этот момент человек становится почти как святой. Вот эта новая мораль и есть Иисус. Это понять сложно, но можно. А когда Он (Иисус) придёт, вы сами поймёте, что это Он, а не кто иной. Вот коротко так.
Гениально!!!! Никому не говори!!!!
Христос уже родился и пострадал.
Второе пришествие Христа будет во Славе. Мало никому не покажется.
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
(Матф. 16:27)
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет. 3:10)
Так что все эти догадки не основаны ни на чем, по крайней мере не основаны на Св. Писании.
первое пришествие Христа совершилось строго по Писанию и второе так же будет
(Матф. 16:27)
(2Пет. 3:10)
вы как бы уже запарили со своими доказательствами! ]:-> сколько можно то уже! хотите доказательств -идите в раздел философии, вам там точно все докажут или в раздел "мистика, эзотерика" они вам не просто докажут они вам истину глаголить будут ]:->
По крайней мере, однажды он не смог доказать. Иначе люди бы не сомневались.
Он уже доказал. Теперь наша очередь доказывать, что мы истинные человеки, а не рабы греха и диавола.
Сейчас Христос рождается по новому .Кто отрезвился в том человеке Христос родился .Берегите этого Христа
он придет в апокалипсисом.
умрет на кресте и воскреснет