Религия, вера

интересно,что испытывает Дух или Бог(кому как угодно)когда мы всей планетой празднуем Новый год?))

Бог или Мировой Разум (кому как угодно) испытывает тоже, что и мы.
Гомер Симпсон
Лучший ответ
веселится. у него свое летосчисление
Глядя на угашенную алкоголем компанию, досаду и беспокойство за нас.
Серёга Ливны
"Ненавижу, отвергаю праздники ваши" , -
говорит ГОСПОДЬ.

И "обращу праздники ваши в сетование и все песни ваши в плач,
и возложу на все чресла вретище и плешь на всякую голову;
и произведу в стране плач, как о единственном сыне,
и конец ее будет – как горький день", -

беззаконие – и празднование!. .
Бог не пьёт, и поэтому ему неуютно среди пьяных.
Не думаю, что он ответит....) )
А мне было бы стыдно за всем этим безобразиме наблюдать....
Он думает: "Ага Иван Иванович.. . прелюбодияние, запишем, Анастасиия Армагедоновна украла 15 рублей таааккк, записываем"- пишет бог, ковыряясь в бороде карандашом!
Николай Ощепков ты ему передай,что у нас,на земле,не этично слушать речь президента небритым
его тянет окунуться лицом в салат.. . а потом затяжной нырок головой в тюльпан...
Мне, кажется, он равдуется также, как и мы)))
Aidana Nurmagambet
«Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. » Мф. 15:1-22
J(
Joxon (-;
"Потому я говорю это и свидетельствую в Господе, чтобы вы больше не поступали, как поступают по суетности своего ума другие народы, которые пребывают разумом во тьме и отчуждены от жизни, что исходит от Бога, из-за своего невежества, из-за чёрствости своих сердец. Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой. " (Эфесянам 4:17-19)
"Оставляя заповеди Бога, вы твёрдо де́ржитесь человеческих традиций" (Марка 7:8)
Aiganym Bissengalieva
ахах. солидарность)
Плачьте о себе и о детях ваших... БОГ ни в чем не нуждается. Исполняйте ..УСТАВЫ и ЗАПОВЕДИ МОИ... дабы вам было хорошо.
Досаду