Религия, вера
Почему люди стараются скрыть грехи свои от остальных, притворяясь безгрешными?)))
Это вызвано законами общественной морали и воспитанием, т. е. сознательными установками на подавление инфантильных и дикарских проявлений человеческой психики.
не видел что скрывают. только такие как ты чтоб обмануть
Разберутся люди со своими грехами.
Для этого у них есть все.
Открой народу свои грехи, Яспис.
Яспис, ну что ты такое говоришь? Кто это будет о своих грехах во всеуслышание заявлять? Тем более, что человек человеку не имеет право их отпускать.
С Новым годом, кста...
в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видно))))
Тебе ли незнать! Ты создатель или дед мороз?
Для этого существует внутренний мир, который сам разберется со своими грехами. А внешний мир умеет разбираться только с чужими грехами.
боятся.
дети суют пальцы в розетку по этой же причине...
Яспис, а ты всё так же сеешь смуту в сердцах людских?
Юрий Кирилюк
Я сею семена чистоты, искренности, правды)). Но земля каменистая....
от Бога не скроеш и это справедливо
Не все. Некоторые с чистым сердцем.
стыд не потеряли! хорошо, что ещё такие есть ! )))
яспис для бога у тебя довольно глупые вопросы
Люди разучились быть безгрешными и теперь хотят хотя бы казаться такими.
нет, они должны должны ходить по улице с рупором и орать о своих грехах! может они осознают свои грехи и пытаются исправиться!
все люди во грехе - скрывают они или нет