Религия, вера

Неверующие попадают в АД???

Konstantin Kremser
Душа после смерти отправляется в ад только за злые дела земные, как верующего, так и неверущего
Vyktor Rybenko
Нет. В Ад попадают злые, а неверующие, если они были хорошими людьми, попадают в Рай и чувствуют в нём удивление и смущение от того, что не верили.. . Мне кажется, как-то так.. .
Бог справедлив. Он не станет наказывать только за отсутствие веры.
Важнее то, добрая душа или нет чем то, во что она верит!!!
Abylay Sarbassov
Assylbek Kurmanbekov Мало ли , что Вам кажется или как Вы понимаете . Библия говорит однозначно : имеющий сына Божьего имеет жизнь вечную , не имеющий Сына -не имеет жизни.
И ты прямиком туда:)
нет. ад существует только для верующих. грех - это понятие религиозное. неверующий безгрешен по определению. его путь прямиком в рай.
Неверующие полюбому попадают...
Роберт Юн
Ада в столь распространённом сейчас понимании не существует и не будет существовать. Те, кто не окажутся спасёнными Христом (во время Второго пришествия) , погибнут. Даже память о них исчезнет.
Кот Котов А что, адские боли, огонь, мучения и страдания отменяются? А почему отменили? Дрова подорожали?
Однозначно, хотя там достаточно будет и верующих. Одной веры недостаточно. Дьявол тоже верит, но спасение ему не светит.
Alik Abитов
Туда же, куда и верующие - в могилу.
они попадают к себе подобным и между ними начинается жесткая схватка.
Сергей Денисов
для атеистов не существует АДа
по-этому,
они не попадают в АД, но также, как и в РАЙ
Да никто никуда не попадает. И верующие, и неверующие умирают, и этим всё заканчивается.
Было бы глупо если бы неверующие в авраамические религии и индуизм попадали бы в ад. А это около половины населения планеты (Китайцы, Корейцы, Японцы, Тайцы, и т. д.).
к сожалению
Нет. Неверующие умирают. Так же как впрочем и верующие.
Да. Но пока неверующий жив, у него есть шанс попасть в рай.
Умершие неверующими попадают в ад!
Они в нём живут.
Anaida Karapetyan
Владимир Корнеев я не чувствую себя в аду
нет обретаем свободу от веры и религии. и умираем, как все смертные
да, именно так, И не имеет значение постановка ударения: хоть попадАют, хоть попАдают-ведь все равно в ад.
Они только в аду уверуют в Бога, но будет поздно.
Tamara Mokshina