Религия, вера
Как совместить христианство с верой в инопланетян?
Если захотеть можно и христианство совместить с другой религией. Например с верой в инопланетян. Был христос пришелец, потом на время стал ушельцем .
а как совместить то же христианство с верой в гороскоп и вообще гадалок?
Поскреби христианина найдешь язычника!
Библия описывает создание жизни на Земле, что не исключает создание жизни и разумных существ в других местах Вселенной. Так что, никакой проблемы совмещения нет, т. к. инопланетяне это не предмет религии.
Вы поклоняетесь инопланетянам?!..
Александра Я
Нет, я сам инпланетни :)))
Наличие инопланетян разрушит фундамент религии. К какому еврейскому пророку их присовокупят?? ? ))))))))))
Александра Я
Зачем к прооку... Напимер: Ангел -инопланетянин, Рай на другойпланете, Бог - инапланетный генный инженер и т д.
как масло и вода
Никак.
А у инопланетян какой рай? если не квадратный то подумай может нейроны пробегая мимо застрявших зацепят их ссобой и процесc мышления вернется в норму?))
Один из исследователей НЛО Джон Киль как-то сказал: «Шутки с НЛО так же плохи, как шутки с черной магией» .
НЛО, двигаясь с весьма значительной скоростью, могут мгновенно остановиться или изменить направление полета. А это противоречит закону, что всем материальным телам присуща инерция. Не раз наблюдалось, как НЛО меняет свой вид, приобретая многообразные геометрические формы. Данные факты говорят о том, что по своей природе НЛО-нематериально. Этот вывод подтверждается и такими фактами. Например, определена скорость полета некоторых НЛО в земной атмосфере: 20 км/с. Это почти в 3 раза больше первой космической скорости (7,9 км/с) , той скорости, превышение которой приводит к тому, что космическое тело преодолевает силу земного тяготения и удаляется в просторы Солнечной системы. Иначе говоря, по законам физики никакому физическому телу в атмосфере Земли нельзя двигаться со скоростью 20 км/с.
Если появление НЛО происходит не по законам сверхъестественного, то они разрушают фундаментальные законы природы, в истинности которых сомневаться не приходится.
Такие ли уж они неопознанные – «инопланетяне» из НЛО? Некоторые из встречавшихся с НЛО имели психические расстройства, совпадающие по всем признакам с психическими больными, которые занимались колдоством и другими похожими делами.
НЛО — это один из очень эффективных бесовских приемов, с помощью которого падшие духи пытаются ввести человечество в невообразимо ужасное заблуждение и окончательно погубить людской род, сделав его доступным самым изощренным козням диавола.
Демоны способны принимать любые виды и формы, любые очертания, но всегда такие, которые могут негативно воздействовать на человека, смутить его, подорвать его веру в Бога.
Из летающих тарелок выбегали даже существа, напоминающие собаку. Вместе с «пришельцами» НЛО некоторым людям приходилось видеть и знакомых им людей, умерших за несколько лет до того.
Видимое явление беса человеку, имеющему даже высокую духовную жизнь, обычно производит в душе трепет и страх. То же самое бывает и при встрече с демонами, открывающими себя через НЛО. Те, кто имел контакт с этими «инопланетянами» , могут даже длительное время испытывать сильные головные боли, психическое расстройство, угнетенное состояние духа.
Никак.
Инопланетяне в популярном смысле отсутствуют.
Но Библия учит, что есть непавшие миры.
Тем существам совсем необязательно прилетать к нам.
Библия говорит, что они и так нас видят.
Но Библия учит, что есть непавшие миры.
зачем совмещать -то ?
На вопрос (есть ли жизнь ещё на других планетах )Иисус ответил -В доме Отца Моего обителей много ..
дополнение к мнению Pfeif Srgej:
Уродливое бытие, которое темный демон создаст в материальной вселенной, основывается на ряде факторов, не последним из которых является восприятие индивидуума или группы, молящей о его приходе. Намерения и цели их темного господина будут отражаться в принятом им облике.
Жуткие существа, соединившиеся с древним и ужасным Повелителем Черепов, являются вооруженными бронзовым оружием и доспехами смертельно опасными темноглазыми воинами, с лицами, выкрашенными кровью. Они кровожадны и одержимы сверхъестественным зверством, яростью и бешенством и превосходно владеют искусством войны и смерти. От одного их присутствия у людей возникает жажда кровопролития, от их взгляда по спине бегут холодные мурашки, а от их криков и боевых кличей глохнут даже самые стойкие противники.
Что нужно делать если видишь призраков варпа :
Ода удачного момента
(Читается перед стрельбой, установкой бомбы или броском гранаты)
Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага.
Ода удачного момента
Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага.