Религия, вера
...что будет если совместить христианство, ислам и иудаизм???.
...а что???.корни то одни...
будет акуеть!!
И еще нам предложи побрататься всем за одно, для полной несовместимости.
Единая мировая религия. И она обязательно будет создана, если человечество захочет выжить.
неорелигия будет )))
неправильно ...у ислама и христианства один корень... иудаизм
от него началось.. к нему и вернется
Получится ИСТИНА, как ты правильно сумел заметить!!!
Что будет, если все классы плотской школы обучать по одной программе?
Каждая религия, конфессия, секта - для чело, "носящих" в себе души определённой зрелости (возраста).
Такое уже было: язычество.
Будет экуменизм. А, что есть корни?
Это не возможно совместить. В каждой религии есть свои запреты. Это будет настоящий хаус.
Совместить несовместимое? Да вы батенька фантаст!
***alua ***
Вы плохо знаете историю этих религий. Христианство выросло из Иудаизма, а Ислам это адаптация двух предыдущих, под восприятие древних арабских племен (по крайней мере так было в 7-м веке нашей эры). За те века, что эти религии существуют, по многим позициям они удалились друг от друга, но базовые принципы у них общие.
Наталья Усманова
Если вы хорошо знаете историю мировых религий, то не можете не знать об основных их противоречиях. Мусульмане не признают воскресение из мёртвых, а христиане на этом строют свою идею. Какие общие корни? Их давно уже нет и в помине. Надо жить в реальном мире. Вот так, батенька.
Будет Единобожие.... И тогда забудется имя Иисуса и Магомета и Аллаха.
Ислам Байоглиев
Единобожие — это монотеизм. Совсем не в ту степь.
Это будет началом конца.
смертоубийство
Назовём это Россия!!!
А куда поедет телега? Если ее тянут лебедь, щука, рак.
Получится религиозный синкретизм, также далекий от истины, как и яблоки далеки от рыбы.
начиная с пророка Адама (мир ему) и до Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) есть истинная религия Аллаха. Разными были шариаты, ниспосланные от Аллаха. Каждый последующий шариат отменял предыдущий. Но никак нельзя смешивать веру и шариат. Вера одна, а шариатов много. Вера – это убеждение, то, во что нужно верить сердцем, она у всех пророков была одна. Шариат же, т. е. дозволенное, запретное, шариатские решения Всевышний низводил, согласно времени, месту и людям. Решения, связанные с поведением и образом жизни, были разными, акыда (вероубеждение) была одна.
получится-ХРИСЛИУД-новая религия
будет просветленная баба дуня не едящая свинину и молящаяся деревяшкам
Что будет, не знаю, но представляю себе, как будут выглядеть служители данного культа!)))
Христисламиудаизм
...А потом разбавить это Буддизмом, то получится религия 22 века
это и не получиться
наука о Боге!
вера
Ничего не будет. Сие не возможно. Уж лучше все уверуют в Бога-Солнце. Солнце оно что в Африке, что на Севере - одно! А то, попробуй, проживи на Севере без водки и сала?
ничего хорошего из этого не получится
атеизм получится
Вечно пьющие многожонные евреи
Вождя Народа
попа будет полная....)