Религия, вера
От кого какие дети рождаются?
Если женщина была проституткой и родила ребенка, может ли этот ребенок попасть в рай. Или от проституток только адские дети?
"может ...этот ребенок попасть в рай", конечно же!
Судьба человека в его руках. Наследственность важна, но не является единственным и окончательным определяющим фактором.
нет, в природе часто многое
компенсируется, что и преподносит
нам жизнь. в очень благополучных
семьях рождаются наркоманы, а
в неблагополучных бывают гении.
каждый выбирает свой путь - кто-то
идет по проторенному пути, а кто-то
ломает традицию и идет по-новому.
компенсируется, что и преподносит
нам жизнь. в очень благополучных
семьях рождаются наркоманы, а
в неблагополучных бывают гении.
каждый выбирает свой путь - кто-то
идет по проторенному пути, а кто-то
ломает традицию и идет по-новому.
Дети не отвечают за грехи своих родителей.
Господь каждому человеку, живущему в разных условиях
дал шанс спасти свою душу и попасть в рай.
Дети "адскими" не рождаются. И, проститутки не всегда Адские Тетки)
Если он не пойдет по стопам своей матери, то все будет ОК.
Может войти в рай от него самого зависит, но думаю не просто это. Так как воспитание гены.... дают о себе знать.
ну, вы, блин, даете! это от человека зависит, куда он попадет, а не от его родителей!
29 В те дни уже не будут говорить: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина",
30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
Иеремия, 31
Все грехи и проклятия взял на себя Иисус Христос на Голгофском кресте.. . вам остается исповедовать свою греховность и принять Христа своим сердцем.
Иеремия, 31
На земле нет праведного ни одного.
Бог смотрит не так, как человек.
Мы спасаемся не своим хорошим поведением, а верой в заслуги Иисуса Христа.
Бог смотрит не так, как человек.