Религия, вера
Если я часто влюбляюсь - просто натура такая - это грех или грех когда изменю мужу?
Если есть муж-зачем в кого-то влюбляться? Это может привести к греху и большим неприятностям. По сути-это эмоциональная измена.
Измени со мной, и мы оба станем грешными душами. Что толку загонять вовнутрь и прятать то, что уже первоначально было вложено в нас? Все равно, рано или поздно, это проявится. Но постарайся увидеть теперь нечто иное за этим, это как новый путь, не виден пока мы не пройдем прежний. Живи и не томи себя тягостными мыслями, пойми другое, сейчас ты пытаешься вести борьбу с собственной природой, а где же рациональное зерно твоих рассуждений? Где она Любовь, что вечно способная томить наши сердца?
Те, кто часто влюбляются, редко изменяют.
Если вы замужем, то любите только своего мужа.
Просто видимо церковь не отняла до конца у тебя то человеческое что в тебе осталось. И это радует.)
Валерий Никифоров
Будучи еще неверующим человеком я понимала,что это не есть хорошо и правильно,хотя бы исходя из того,что это предательство ничего неведающего человека
Любая половая связь в не брака грех. Любовь это то, что не проходит если часто влюбляешься, то вообще не любила.
в грех вменяется даже принятие помысла, а вы вона как....
Согрешила в мыслях - совершила грех как таковой, разницы нет. Блуд это называется, натура тут ни при чём.
Наверняка ты сама знаешь ответ!
Это репетиция греха, потом, когда представится возможность остаться с кем -то на едине хорошо отрепетированное автоматически сработает