Религия, вера
Изменить мужу, жене -тягчайший грех. Почему эта скверна преподносится в фильмах, сериалах, как норма поведения?
Почему именно этим людям позволено нести "культуру" в массы?
Это принципы по которым живет мир, массы это производят и этим живут. Там по другому не было и не будет никогда.
Потому и пришел Христос спасти ПОГИБШЕЕ, потому и посланы христиане благовествовать Христа распятого, мертвым по грехам людям.
кто же смотреть будет без такого бл**тва? вот и клепают што зря. Да уж, остались многие в 90х
Не думаю, что это преподносится как норма.
Бог
Весь мир лежит во власти Злого, и надо поклоняться Отцу, как сказал сам Иисус.
Многое преподносится как норма
вот например навешивание ярлыков, таких как "муж", "жена" "измена"
Кто сможет не только сказать, но и доказать житием своим, что союз - дар Бога?
кто-то пригласил церковь в свидетели - венчание
кто-то пригласил государство в свидетели - брак
кто-то пригласил соседей - гражданский брак - мирской суд (судилище)
воот соседи и начинают помагать
кто как умеет
пригласите в вашу жизнь Бога
и ответствуйте перед ним
воот соседи и начинают помагать
кто как умеет
пригласите в вашу жизнь Бога
и ответствуйте перед ним
Вы знаете время где люди не грешили?
что бы и для и так падшего мира это стало нормой !
Это безумный, безумный, безумный мир.
Жене нельзя изменять, мужу можно . Вам еще платок надо носить и молчать в церквах
А люди- то откуда вышли? в наших понятиях это считается ерундой, а раньше за это насмерть побивали камнями - более того по христианской морали даже смотреть на другую Женщину с сексуальными помыслами -это уже грех прелюбодеяния....
изменится общество - изменится и мораль - вот вам ответ, но это будет еще нескоро. а пока они хвастают тем, сколько любовниц или жен у них было
Фильмы взяты из книг или из сценарии автора. Так что спросите автора или режиссера таких фильмов