Религия, вера

Сеогдня мылся в бане с православным священником. Почему он обрезанный? Поясните!

Анекдот: Сломон Израилевич, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Ну, а если серьезно: обрезание - мера чисто санитарная, залог чистоты и мужского здоровья, да и женского тоже.
Лидия Князева
Лучший ответ
Буквально исполняет писание, типа заповедей.
Надеется таким образом стать ближе к Богу.
Тут Яспис бывает, он по таким вещам мастер ответы давать
Ольга Котлова
Засланец.
О!
Олег !!!
эээ... мммм.... вы бы может лучше бы мылись, а не разглядывали причинные места, впрочем думаю, что вы подвираете потому что священник знает ответ на вопрос, в новом завете сказано, что обрезание не имеет более значения и христиане его не делают.... а все таки у вас странные фантазии....:)
вопрос деликатнее - зачем вы в бане мужские гениталии рассматривали?
Владимир F
Это свободный выбор каждого.
Руслан Алеев
А ты сам-то зачем в баню поперся, что-б разглядывать чей-то член?
Вот ведь дурак-то.. . слов нет.
Он - агент Моссада.
нечего подглядывать, тогда и голову не придется ломать
Moldir Duissenbekova
Вполне возможно, что он - еврей. Обрезали в детстве, после принял христианство.
Мария Шварц
вы успели всё разглядеть?))
Маринеа:
Не иногда, а всегда и не мужикам это надо, а женщинам))
Митяй *
Сегодня священники все службу правят, а не в банях моются. Придумали бы что-то поубедительней.
Иногда это нужно с чисто медицинской точки зрения.
может он раньше мусльманином был
*R
*tima Resident
вообще, Крещение и считается заменой обрезанию. Так что христианин православный не должен быть обрезанным
qwerty199271
ну это надо было у него спросить, может ему какую-нибудь операцию делали
Ас Асасин
Крещёный еврей?