Религия, вера

Во всем умысел Божий, у меня болит горло, что этим хочет сказать мне Бог?

Андрей Ягниш
на счет "бога" - не знаю, но знаю точно, что причина боли в горле - нарушение кислотно-щелочного баланса крови.
ткани горла - выступают в качестве "барьера", препятствующего попаданию кислотной крови в мозг.
если они работают с напряжением (слишком много кислоты) , то любая дополнительная нагрузка - вызовет в начале болевой эффект, а потом воспаление.
Елена Комарова
Лучший ответ
Андрей Ягниш Жить буду?
Не ходите на улицу зимой, без головного убора и шарфика)
Евгений Смык
При большом желании во всём можно узрить "Промыселъ Божий". Делается это так, основной принцип:
Всё хорошее - от Бога.
Всё плохое - от Диавола.
Так что боль в горле, это скорее происки Диавола. Побольше крестится и молиться и тогда можно смело кушать морожное - никакой Диавол (да что б Он сдох! ) не подступится!
Юсуп Ибрагимов
Андрей Ягниш Не видела вечно крестующихся и молящихся за поеданием мороженного в дикий мороз на улице))))
подумайте над вопросом "для чего? " а не почему?
Ера Оралбеков
Что не нужно критиковать кого попало, не имея представления о том, как он живёт и какие у него обстоятельства.
Salamat Mirzashoev
Андрей Ягниш Такое было замечено за мной?
Надо одеваться теплее и не есть мороженое на улице.
Игорь Малёв
Холодное пиво на морозе это плохо.
Чувствуешь как тебе неприятно от этого лёгкого заболевания? Представь себе как невыносимо тяжело людям которые больны сильнее тебя, которые уже не могут терпеть боли и тяжести болезни, которые умирают в безутешных скорбях, и помолись за них.
Андрей Ягниш О, да я при одной мысли, что кто-то умирает от невыносимых болей, сама умираю.
Согласен с Барисом, и вам советую!
Юра Вавилов
Андрей Ягниш Так если я замолчу, кому Вы будете советовать?))))
он просто захотел что бы ты на время, пардон, заткнулась и предалась размышлениям о вечном и бренном
Не факт, что только Бог хочет тебе донести весть, есть много сущностных которые могут влиять на тебя, без твоего позволения.
Оля Вареник
Напомнить: "не искушай Господа Бога твоего"
Антон Ларин
Чтобы холодного зимой меньше пила и ела!!!
Андрей Ягниш +35, кондиционеры враги моего горла)))
Давно, читала в книжках, горло болит - горловая чакра плохо работает. Частые ангины и ларингиты. И это происходит, когда глушат талант, любой, в силу определенных обстоятельств - родители или сам человек делает такой выбор. Допустим талант рисовать, а человек решает кирпичи класть более выгодно или бухгалтером стать.. . Вариантов множество. Другой вариант у учителя - тоже горло может болеть - может и он кому-то мешает и у другого не дает проявиться таланту. Вот, хотите верьте, хотите нет. Но может это и правда, кто знает?
Андрей Ягниш Замечательно, так позитивно))) спасибо.
БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ-вот что Он хочет сказать.
он хочет вам сказать, что пора лечиться
Что нефиг жрать мороженное на морозе. :)
Андрей Ягниш Гы гы...у нас +35)))