Религия, вера
в чем смысл жизни человека на земле?
В познании Истины Божьей. Смысл заключается в том, чтобы стать угодным Богу человеком и удостоиться за это от Бога награды-вечной жизни.
Вот изобретут вечный двигатель, тогда узнаем !
Диана Дунаева
жизнь на земле и есть вечный двигатель
Собрать духовный опыт для души, которая одна на все воплощения
Жизнь - процесс. Его смысл - тот, который Вы в него вкладываете. Любой другой - уже не Ваш.
Анастасия Шестакова
Жизнь -снег.У каждой снежинки своя траектория,но смысл та сугроб)
смысллллллллллл - в его творении
есть, спать, обороняться и совокупляться...
ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ и ВЕРИТЬ!!! !
Уподобиться Христу!!!
это лично мое, но м. б. это ответ http://island-n.narod.ru/fin-vved.html
Смысл жизни человека на земле-это поклонение Всевышнему.
в последовательности наверно
В выборе между добром и злом.
Его как такового нет - мы его выбираем сами ...
В любви. К Богу!
а ещё интересней кто конечный идеолог и законодатель по подобным вопросам
Вопрос: Для чего Аллах создал нас?
Ответ: Аллах создал нас для того, чтобы мы поклонялись Ему и не приобщали к Нему никого в сотоварищи. Об этом свидетельствует следующее высказывание Всевышнего Аллаха: «И сотворил Я джинов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне» КОРАН (аз-Зарийат. 56)
Смысл в том, чтобы найти дорогу туда, откуда были изгнаны наши прародители Адам и Ева.
....научится у Христа жить по человечески не обижая ближних и не убивая себя своими дурными привычками....
Сделать добровольный выбор между жизнью и смертью, между благословением и проклятием. ВСЕХ ждёт вечность, но от этого выбора зависит - ад или рай. ВыбиРАЙ.
Ольга Пасичниченко
между адским раем и райским адом выбор один ...
иной того что нет ...выбора нет в истине...
ибо еслиб знали не греши ли бы...
надо бухать
Конечно же бесконечное наслаждение.
Аллах создал нас для поклонения ему. И не кому более.
Аллах создал нас что бы мы творили добро друг другу
Аллах создал нас что бы мы уверовали в него.
Аллах создал нас для того что бы проверить кто сможет пройти жизненный путь с наименьшими ошибками в этой жизни, дабы вести его либо в Рай (Сады Фирдауса) либо в Ад (Гиенну) .