Религия, вера

Если ВЫ - человек НЕВЕРУЮЩИЙ - ЧТО Вы делаете тут в ЭТОМ разделе *ОТВЕТОВ*, - пытаетесь шатать основы людей верующих?

Дасс.... Мысс.... такиесс... переходить к атеисссстамсссс... и ещё кое что.. мызмеиссс скоро будем править миромсс....))
Татьяна Назарова
Лучший ответ
по вашей логике наркологи должны сами быть наркоманами, воров ловить - только воры.

Если бы верющие не лезли в нашу жизнь - и мы не интересовались, какие там гадости бродят в их мозгах.

Например, я не требую читать лекции о астрономии в хреме. Нехер и вам лезть с уроками в школу.
Ж)
Женчоус ))
неверующих людей не бывает.. .
ведь неверящий не верит даже в.. . жизнь! !
а понятие Веры - одно из самых широких...
Гульсезим ***
Женчоус )) эот не бывает верующих, которые могут себе представить, как можно не верить.

В итоге - только бессмысленные красивые слова без мысли.

Что значит "не верить в жизнь"? Я не верю, я знаю, что есть такое явление, такой класс очень сложных автокаталитических реакций. И никаких чудес
Немного такие "основы" стоят, раз их так расшатать легко.
Свет Кислинка "Бога нет!" воскликнул безумец в безумии своем.
Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Таких людей 1 на 1000.
Здесь верующими называют религиозных с душами ещё не дозревшими до верования.
Zed1 Zed2
Artem Shumilin Создается впечатление, что только один ты здесь понимаешь соль веры, а все остальные идиоты...
В этой категории такие верующие, чьи основы уже ничем не расшаттать.
Марина Минич
есть верующие - они тут обсуждают молитвы, обряды и посты.. . Есть не верующие - они общаются в других разделах и по другим темам, а есть "серединчатые", они чуя тягу к религии, но боясь стать "из большинства" испытывают верующих на предмет крепости их веры.. . ни один ответ на их испытания их не удовлетворит по определению, но и отказаться испытывать вас они не могут, т. к. чувствуют тягу....
Сергей Ковкус
Если Вы обратили внимание - здесь же разделы "Мистика, Экзотерика, Психология и философия"... Как видно из перечня раздел "религия, Вера" самый маленький, так с какого.... Вы утверждаете что неверующим здесь не место?? ?
Марина Титова
Это касается меня что ли???))) ) Да больно надо быть тут))) Зашла вопрос задала... и опять уйду...))) ) Бай бай...
Роман Смелов
Желаю Вам терпения и терпимости, а также и обретения друзей
Если Вы--верующий, то прежде всего добрый. .
Этот раздел вопросов --хорошее подспорье это проверить на практике.
Удачи!
вот ты сам и ответил на свой вопрос)
Олег Черных
Мне интересна религия с философской и исторической точки зрения. Неужели Вам нужно это объяснять?
Думаю подсознательно они тоже ищут ответы на мучившие их вопросы, а понять и принять не могут (по разным причинам) начинают от этого злится и хамить. А расшатать мои основы веры-это просто смешно.
Здесь уже примерно сто раз задавался этот вопрос. Причем последний раз - совсем недавно. Посмотрите в архиве, прежде чем спрашивать в стопервый раз.
Лично я здесь для того, чтобы бороться с мракобесием.
Ikrom Artikov Неубедительно... Обманываете сами себя... Религии все же зовут к нравственным идеалам. Исходя из вашей мотивации вам бы первым делом куда-нить к наркоманам, нацистам и т.д... а вы здесь...
просто развлекаются.
Верующие искренне что то доказывают, а атеисты им на голову как*т для смеха.

Некоторе искренне хотят убедить, что мы, христиане, верим в сказку, из лучших подуждений пытаются нас убедить.
Дима Ефимов
Витя Николаев Именно! Сказка! Пусть и красивая, и в чём-то возможно полезная, но и опасная, и всётаки СКАЗКА!!!
Так здесь философия-непознанное, а не религиозно- фанатичная категория... Проснись....
Kristina Koscic
пытаемся понять почему вы верующие
Читаем и анализируем мысли верящих слепо!
Потому, что это раздел - Религия, Вера! Или у вас плохо с пониманием русского языка? И шатать мы никого не собираемся! Просто приятно проводим время. А для вас надо создать раздел под названием типа - Расисты!
Лена Котова
терпимость, любовь к ближнему.. - основы многих религий. .
так, что истинные верующие нас не осудят и не выдвинут подобных обвинений..
Мария Рузова
Да. Относись к этому так словно твоя вера проверяется на стойкость
Хулиганка ))
"Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду
во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников,
а грешников к покаянию. "
(Лук. 5:31,32)
Юрий Козлов
Раз она такая стойкая почему вы переживаете? По моему словесно "настрелять " таким как например Коля раз плюнуть и не искать по записям, заготовкам а говорить то что чувствует сердце.
что то я неувидил в правилах что в этот раздел атеистам вход восприщён. мне просто интересно как далеко может зайти фанатизм и примитивизм некоторых верующих...
истину ищу...
Отчего не пошатать, когда шатается)
Ирина Попова
Если вы умный человек откуда берутся такие вопросы? Мы можем вашу веру укрепить! Если она слабовата!
не путайте веру с религией.