Ну, с чего взял, что Иисус будет на кого-то злой?
Всё предопределено.... идёт по писанному.... Христиане побегут с радостью навстречу, грешники обыкновенные - прятаться, армия сатаны будет воевать.... и дальше - по Божьему расПисанию.... скрежет зубовный для всех безбожников. Успеть покаяться - смысл жизни.
Религия, вера
Иисус скоро вернется, и он будет очень злой на атеистов. Атеисты и прочие безбожники, что вы предпримете?
Иисус из Назарета не был хозяином игры. Он был марионеткой, используемой в игре, и до сих пор работает в вашей среде на цели плана)). Христос не имеет отношения к Иисусу из Назарета. Эта часть была сфабрикована позднее.
Иисус злился, злился, злился. Отсосал и застрелился. Похер его злость тем, кто в евреиского божка самозванца не веруют, сами еври, давшие его вам недоумкам, западло в него верить. Купи себе попугая и попугаи попугая, может он обосрётся.
Он не будет злым, он решит с каждым по-справедливости.
Забухаю с ним )))))))))))))))
На 100% уверен он к нам на Урал с неба не упадёт )))))))))))))))) Замёрзнет однако )))))))))) или Манси застрелят ))))))))))))))
Ты Иисуса видел на картинке, это не армия НАТО.
он вам сам об этом сказал?
Наталья Лялина
да.
Я уйду в лес, партизанить.
Рахим Рахимбеков
ну еслидойдет до военных действий пойду с тобой)))) ну тока если бог вездесущ и читает мысли - нах ты это ща сказал?))))))) он теперь все знает))
Не, не придёт он. Сбросил смс, в которой послал нах всю землю с её долбоё...ми вроде тех кто присвоил его имя, выступая от него и обидешись улетел на Плутон, который "отменили"астрономы.
Так бог у вас уже злой стал? Не в его стиле
Это личый и усердно леемый ВАШ СТРАХ ко ВСЕМ, кто не разделяет ВАШЕГО мнения, И вы усердно его (СТРАХ) навязываете окружающим. :-))
Вы осуждаете других за их мирровозрение :-)) Публично осуждаете :-))
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ :-))
Наталья Лялина
Ничего личного, так в Библии написано.
Рахим Рахимбеков
да ему видно же хочется мяса и крови, да побольше))) а в конце этого экшна оказаться правым )))))
Христос не может быть злым по определению.
а почему он злой то такой ???пришёл всем объявил войну и готов убить каждого второго
ты должен нас защитить, замолви, за нас словечко, ведь раз ты верующий ты обязан нас простить, и своим вопросом ты осуждаешь атеистов, значит нарушаешь заповедь, не суди и не судим будешь, а может отдашь за нас атеистов жизнь свою безгрешную, ведь бог за нас отдал?
Наталья Лялина
Я не Бог и не мессия, много вы на меня взвалили.
Сижу и боюсь! БРЕД!!!!
престрелю тварь)
Андрей Лошкарёв
Вы иудей?
Рахим Рахимбеков
зачем же так грубо... нельзя так... если я не знаю твою мать - это ж не значит, что я как человек разумный могу так ее назвать? ну верят люди и лады.. не надо только опускаться до оскарблений таких... если я была бы христианнкой я бы плюнула ща на все заповеди моисея и дала бы тебе в табло :)
Да он еще тот шутник, как я погляжу, всех тут с ума свел, так я ему и скажу)) ) Полагаю, посмеемся вместе.
Господи.. . да вы даже христа по человечески описать не можете - кто в лес кто по дрова.. . кто злой, кто сама любовь и доброта.. .
чуваки. . ну реально.... когда он спустится - он вас, наверное, лечить заберет с собой.. . и при чем тут атеисты? если он забрал на кресте с собой убийцу и злодея в рай - то чем атеисты хуже? спустится - поверим.. . не спустится - не поверим.. . вот и все.. . а объяснить механизм нашей веры мы сможем - не ссыте, господа.. . главное за своей Ж думайде.... за нее думать более никто не будет) ) и попытайтесь лучше найти отмазу зачем вы каждодневно зная заповеди своего бога - их нарушали) просили прощения в церкви с кучей образов, которые опять таки же вам были запрещены к изготовлению) и шли делать тоже самое заново))))) )
так что не нам надо бояться, что придет Христос.. . а вам, верующие :)
Так жили так и будем жить. Он ведь придет только в среду своих подданных и затронет только их
Ничего не предприму. На меня и так полрайона злы, и все они, по религии, дети Божии.
Наталья Лялина
Пол району насолил? Да ты грешник!
Я не пойму Вы верующий или атеист? Верующим грех задавать такие вопросы и вообще сидеть в интернете. Срочно займитесь изучением Библии и не провоцируйте нормальных людей.
Наталья Лялина
Изучил, теперь "провоцирую нормальных людей" )))
Я не думаю что то Иисус на кого-то будет зол. Иисус это проявление любви. А разве любовь может быть злом или проявлять гнев. Он выше этого . Я правда не разбираюсь в религиозных направлениях, и по этому не совсем понимаю кто такие атеисты, но я точно знаю. Бог один, Его частица в каждом из нас. И кем бы ты не был атеист, иудей или буддист и как бы мы его не называли. Результат один все религии молятся тому чему нам пока не понять. То что нас создало, заботится о нас учит т. д. . В православии мы называем его богом, в иудаизме Яхве, в Буддизме то же по своему. Каждый выбрал свою дорогу ( свою веру) через которою он может прийти к богу. Исус не когда не будет зол, и я согласна с некоторыми ответами пользователей. Это не армия НАТО. Он справедлив, он мудр. Забыла добавить Да же если человек не верит. Все равно в глубине души, он чувствует. Хотя в этом не кому не признается. А как насчет некоторых племён на нашей планете, допустим возьмём абориген. У них вообще нет религии. Они просто поклоняются природе. Это что значит, что Бог их тоже накажет. Это глупый вывод, Они тоже чувствуют силу которая их создала, заботится о них. И как могут ей поклоняются. Надо уважать выбор любого человека и вообще любого живого существа. Это и есть по божески. Думаю Иисус потупил бы именно так.
Виктория Намаконова
атеисты это оборотная сторона медали "религии")
с одной стороны герб верующих, с оборотной - неверующих))
атеисты - последние :)
мы с ним как нибудь сами договоримся!
ты в это веришь ты и предпринимай, только зачем? от веры в иллюзию умнее не станешь. Вот вы глупец и ничего не предпринимаете чтоб быть умнее вам это не мешает?