Религия, вера
христианам: атеисты и прочие безбожники появились по воле бога?
Конечно, с развитием цивилизации надо изменить задачи. Поставлена другая задача- научное познание мира и контролировать религиозные разборки в обществе. Всех в разные стороны. Совершенно разумные задачи-научное познание мира и контроль мира.
Начнем с того, что не было атеистов, а были два человека. которые находились в Божьей гармонии. которую так глупо нарушили и сами пострадали, а заодно все человечество.
Олег Гусаров
от этих двоих только евреи произошли печально что вы этого не знаете
Лариса Бочарова
Очередная библейская сказка... Когда вырастишь, глупыш?
"По воле бога", а точнее бога-дьявола появилась эта магия, которой вы так верите. А она прах и пепел перед Богом. Вся эта магия, что пылинка, которую, даже и не видно из космоса на вашей одежде. Поэтому, силы то вы не имеете, а только злобу против человека! Вот и вся ваша "религия". Дунул - и улитела. А, что осталось? Пустота в сердце? Злоба? Одичание животное? Вы и злобитесь теперь на меня, потому, что сил у вас нет и быть не может. А, вот совесть ваша и сердце ваше вас будут скоро обличать да так, что вы "волком взвоете". И это всегда так было - "Без Бога не до порога".
Вы даже имени своего не написали, потому, что боитесь! Боитесь всего, а, главное правды - Бога в вашем сердце нет! Одна злоба и ненависть!
Взмолитесь вместе со мной: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, спаси и помилуй мены грешного! ".
Да когда уже до вас дойдет, что Бог любит ВСЕХ, и всем дает шанс) ) Не спасешься сейчас, спасешься потом, может после смерти уже...
Олег Гусаров
Избавь нас Боже от своей любви,
Забудь про нас и душу не трави
Святыми быть нам как-то не с руки
А значит мы от рая далеки
Мы видим крест на шлеме и броне
Нас в грязь втоптал злой рыцарь на коне
Любовь и свет ты строишь на крови
Избавь нас Боже от такой любви
Огнем и кровью, болью и мечем
Крещен был мир.Любовь тут ни при чем
Что любишь нас, Господь, ты нам не ври
Избавь нас Боже от такой любви
Играет рок гитарная струна
И отступает злая тишина
Наступит ночь и мы зажжем огни
Избавь нас Боже от своей любви
У нас свой мир горит огонь в глазах
Не страшен ад мы одолели страх
И без тебя мы будем не одни
Избавь нас Боже от своей любви
Забудь про нас и душу не трави
Святыми быть нам как-то не с руки
А значит мы от рая далеки
Мы видим крест на шлеме и броне
Нас в грязь втоптал злой рыцарь на коне
Любовь и свет ты строишь на крови
Избавь нас Боже от такой любви
Огнем и кровью, болью и мечем
Крещен был мир.Любовь тут ни при чем
Что любишь нас, Господь, ты нам не ври
Избавь нас Боже от такой любви
Играет рок гитарная струна
И отступает злая тишина
Наступит ночь и мы зажжем огни
Избавь нас Боже от своей любви
У нас свой мир горит огонь в глазах
Не страшен ад мы одолели страх
И без тебя мы будем не одни
Избавь нас Боже от своей любви
У Бога нет воли. Он ничего не желает. Желают и волеизъявляют люди. А Бог просто существует.
да, чтоб испортить вам самооценку и спустить с небес)
все по его воле на земле происходит, сами ученые говорят, что случайностей в природе не бывает