к своему Сыну. К тому, кого мы знаем как Иисус Христос
16 ибо Им (Иисусом Христом) создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
(Кол. 1:16,17)
Религия, вера
К кому обращался Бог говоря : ": СОТВОРИМ человека по образу Нашему и по подобию Нашему» 1, 27: " ???
Алексей Ильиных
К тому времени " Человеков " было выше крыши ))))
К Сыну Божьему.
Когда убиенный бывш. император св. Николай 2-й Кровавый говорил о себе "мы - Николай 2-й" никто не мог бы заподозрить его в раздвоении личности.
Алексей Ильиных
Тогда да .
Зато сейчас об этом все знают....
К самому себе. Он страдает растроением личности.
Видимо, это одно из многочисленных косвенных указаний на то, что Бог троичен в лицах. А почему нет прямых указаний?
очевидно совершал исповедание веры.
как Иисус и учил впоследствии учеников в Марка... 11 гл
22Иисус, отвечая, говорит им:
23имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет.
если Сам Бог так действует то и нам стоит говорить слова веры а не всякое... .
творение тоже шло словами
СВЕТ - будь!
и тд
и стало так
22Иисус, отвечая, говорит им:
творение тоже шло словами
СВЕТ - будь!
и тд
и стало так
К Сыну и Духу Святому...
Олег Акмамедов
кои и есть он сам?
Алексей Ильиных
Да Здравствует язычество ?
Значит он был не один !!!
Технология сложная, операций много -коллектив большой...