Религия, вера

Как часто вы молитесь ??

Я могла бы вам задать вопрос: -Как часто вы едите? !
Мы все испытываем голод и питаем свою плоть! Но душа нуждается в пище духовной, которую может дать только Бог!
И чем чаще мы молимся, чем беззаветнее любим Господа, тем больше Он нас насыщает духовной пищей!
Вера Дряба
Лучший ответ
Всегда, когда это нужно.
часто
Все мое состояние - непрерывная молитва и одновременно действие, вся жизнь... Думая о Небесном и двигаясь по своему Пути во Вселенной к Творцу, Путем развития своего личного Разума, Сознания, Духа это уже непрерывная молитва - связь с Небесным... Лучше всего это отражено в Учениях Востока... Таких как Буддизм и Даоссизм...
Олег Мизгер
Чтобы прям молитвы читать - никогда.
Ирина Лановая
редко
Денис Польгов
Никогда)) ) потеря времени...
Вера Дряба Вот потому и потеря времени,что никогда не молитесь.)))
В Евангелии написано: "Непрестанно молитесь". Это не значит - постоянная словесная молитва. Это значит - постоянное памятование о Боге. Как любимый человек не выходит из головы, так - любящий Бога всегда имеет Его в разуме и сердце.
Бывает возносятся Богу молитвы регулярно, но это - по обязанности верующего человека. О такой молитве Бог говорит: "Устами приближаетесь ко Мне, а сердце далеко отстоит от Меня". Поэтому - лучше одно слово, но от сердца, чем сто, но без сердца.
5 раз в день обязательно, иногда еще дополнительно
Всем верующим предписано: молиться утром, днем, вечером и ночью.
Ceyhun Resulov
Пять раз + дополнительные молитвы.
5 раз
Даже слов молитв не знаю