Религия, вера

Подскажите фильмы религиозной тематики

наприер 9, Константин, и пр...
-Авраам
-Апокалипсис
-Иосиф
-Давид
-Моисей
-Страсти Христовы
-Евангелие от Иоанна
-Иисус
-Последнее искушение Христа
Миша Коробкин
Лучший ответ
посиотри догма
мать исуса
их в принцепе много,
мне очень понравился остров лунгина
Слава Пьяных
Царь.
Чудо.
Остров.
Андрей рублёв (фильм старый но интересный).
Никита Рычагов
"Остров"
"Царь"
Rashid Nikbakhtshoev
"Дух времени".
Мучин Михаил
"Морозко"
Таня Кирякова
"Константин"-это мистика. Я бы смотрел с удовольствием фильмы на библейские сюжеты, но, как правило, при съемках искажают Писания.
Царь
,Остров Лунгина,
Чудо
Имени Твоего ради.. . (132 МБ) ; Очерк жизни прот. Александра Пивоварова
Спасо-Преображенский Собор (238 МБ) ; Исторический фильм
Русская Голгофа. 2 CD (697 Mб и 675 Мб) ; О Николае II и царской семье
Тайна Грааля (162 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин. О Евхаристической чаше Тайной вечери
Блудный сын (166 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" 25 мин. О Рембренте и его полотнах
Дары волхвов (165 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Копье судьбы (163 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Несение Креста (165 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Святыни Сионской горницы (164 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Страшный суд (165 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Христос и грешница (166 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Евангелие от Иоанна
Татьяна Котова
Остров - Лунгина
Страсти Христовы - Мэла Гибсона
Лунгин "Остров" - просто круто
"Остров" Павла Лунгина.
Сверхъестественное. Смотри все сезоны, уже с первого сезона в сериал вклиниваются демоны, в четвёртом появляются ангелы, боевые сцены и философия там довольно гармонично поставлены
"царство небесное" посмотри!! ! не пожалеешь, гаранитрую!!!
С.
Серега ...
Остров, Павла Лунгина
Бен Гур, Остров
Игры Богов