Религия, вера
Подскажите фильмы религиозной тематики
наприер 9, Константин, и пр...
-Авраам
-Апокалипсис
-Иосиф
-Давид
-Моисей
-Страсти Христовы
-Евангелие от Иоанна
-Иисус
-Последнее искушение Христа
-Апокалипсис
-Иосиф
-Давид
-Моисей
-Страсти Христовы
-Евангелие от Иоанна
-Иисус
-Последнее искушение Христа
посиотри догма
мать исуса
их в принцепе много,
мне очень понравился остров лунгина
мать исуса
их в принцепе много,
мне очень понравился остров лунгина
Царь.
Чудо.
Остров.
Андрей рублёв (фильм старый но интересный).
Чудо.
Остров.
"Остров"
"Царь"
"Дух времени".
"Морозко"
"Константин"-это мистика. Я бы смотрел с удовольствием фильмы на библейские сюжеты, но, как правило, при съемках искажают Писания.
Царь
,Остров Лунгина,
Чудо
Имени Твоего ради.. . (132 МБ) ; Очерк жизни прот. Александра Пивоварова
Спасо-Преображенский Собор (238 МБ) ; Исторический фильм
Русская Голгофа. 2 CD (697 Mб и 675 Мб) ; О Николае II и царской семье
Тайна Грааля (162 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин. О Евхаристической чаше Тайной вечери
Блудный сын (166 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" 25 мин. О Рембренте и его полотнах
Дары волхвов (165 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Копье судьбы (163 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Несение Креста (165 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Святыни Сионской горницы (164 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Страшный суд (165 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
Христос и грешница (166 Mб) ; Серия "Библейский сюжет" о христианских мотивах в европейском искусстве 25 мин.
,Остров Лунгина,
Чудо
Евангелие от Иоанна
Остров - Лунгина
Страсти Христовы - Мэла Гибсона
Лунгин "Остров" - просто круто
"Остров" Павла Лунгина.
Сверхъестественное. Смотри все сезоны, уже с первого сезона в сериал вклиниваются демоны, в четвёртом появляются ангелы, боевые сцены и философия там довольно гармонично поставлены
"царство небесное" посмотри!! ! не пожалеешь, гаранитрую!!!
Остров, Павла Лунгина
Бен Гур, Остров
Игры Богов