У верующих туго с чувством юмора, опять обидятся
Пока ответ писала они это сами доказали
Религия, вера

А может анекдоты на религиозную тематику лучше пора-сказываем? Можно и картинки.
Надюшка "
Говорят нечистая сила улыбки боится....Вот и проверим.
Денис И Настя Путиловы
у верующих с чувством юмора все в порядке ,вот только юмор быдла не разделяем -это факт

Раввину звонит прихожанин :
- Ребе, Ваша корова случайно не курит?
- Да вроде, нет , -отвечает раввин.
- Тогда, значит это у вас сарай горит.. .
====================
Приходит атеист к раввину и говорит: “Ребе, я не верю в Б-га”.
- Рав смотрит на него: “Ну и что? Я тоже не верю в бога”.
- Тут у атеиста, образно говоря, челюсть от удивления отвисает: “Ребе, как же так, вы не верите в Б-га, вам вроде по статусу положено верить, по профессии вашей? ”
- На что рав отвечает: “Да нет, вы не понимаете. В того бога, в которого вы не верите, я тоже не верю”.
- Ребе, Ваша корова случайно не курит?
- Да вроде, нет , -отвечает раввин.
====================
Учительница доказывает детям, что Бога нет.
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу!
Лектор читает лекцию об атеизме:
- Нас часто спрашивают, есть ли Бог. На этот вопрос мы отвечаем утвердительно: да, Бога нет!
Размышления атеиста:
- Если Бога нет, то Слава Богу, а если Он есть, то не дай Бог.
Самый известный лохотрон - это вера в себя.
***
Попадает один человек в катастрофу. После тщательной диагностики врач говорит:
- Вам нужна срочная трансплантация мозга. Но так, как Вы христианин, то вам нужно самостоятельно выбрать для себя подходящий мозг, исходя из ваших финансовых возможностей. Итак, вот что я могу вам предложить: мозг христианина - 5000$; мозг религиозного, но неверующего человека – 10000$; мозг атеиста – 50000$.
- А почему мозг атеиста так дорого стоит?
- Понимаете ли, … им меньше всего пользовались.
***
*** Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!
***
Урок атеизма в школе.
Учительница говорит детям:
- Дети, бога нет, давайте все дружно покажем вверх фигушки.
Все дети показывают, один Вовочка - нет.
- Вовочка, а ты почему не показываешь?
- Марь Иванна! Если бога нет, то зачем показывать, а если есть, то зачем отношения портить.
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует!
***
Надпись на надгробье:
"Здесь лежит атеист.
Красиво одет - а идти некуда! ".
***
- Никаких крыльев, умираем и всё – говорила гусеница атеист.
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу!
Лектор читает лекцию об атеизме:
Размышления атеиста:
***
*** Урок атеизма. Учительница говорит:
- Нет.
- Значит, Бога нет!
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
***
Урок атеизма в школе.
Учительница говорит детям:
- Вовочка, а ты почему не показываешь?
***
Надпись на надгробье:
"Здесь лежит атеист.
Красиво одет - а идти некуда! ".
***
Попадает в рай протестанский проповедник и попадает в рай водитель автобуса, водителю в раю отводят лучшее место, проповедник возмущается : как же так я всю жизнь проповедовал, старался делать добрые дела, а водитель что? На что ему отвечают - когда ты проповедовал все спали, а когда он вел автобус все молились.
Сидят апостолы, играют в кости. К ним подходит Иисус: - А мне можно с вами? - Ну, садись. Павел кидает -- у него 11. Петр кидает -- у него 12. Кидает Иисус -- у него выпадает 13. Петр: - Без чудес, Господи, на деньги играем!
Лучший анекдот - библия!