А как будут выглядеть эти картины, когда человек постарет???. Включили воображение?... Это будет даже не смешно.
Теперь по сути вопроса. Меня это не оскорбляет: каждый сам выбирает и принимает решения, за которые впоследствии даст отчет Богу.
Религия, вера
Оскорбляют ли чувства верующих татуировки на религиозную тематику?
Ирина Черняк
У нас не получиться стареть красиво как бы мы этого не хотели, что с тату что без них. А что грудь не обвиснет если татуировок не будет? А морщины не появятся? А увеличение веса? А целюлит? Всё это теряет свою значимость с годами, мы меньше оголяемся и вобщем то никто этих картин не видит....лет в 60 мы все будем думать как дойти до аптеки, а не о том как поблекла и растянулась наша татуировка :)
Меня лично не оскорбляют. Но синие дамы, мне как-то не очень. Ты конечно исключение, о присутствующих нини.
Ирина Черняк
Спасибо дорогой :) А если татуировка цветная, а не синяя?))))))
если передо мной не махать ими, то мне всё равно
а вообще, тематика может быть разной: сами тату могут нести оскорбительный характер - тогда это другое дело уже
Ирина Черняк
О_о я не очень хорошо представляю себе процесс размахивания например спиной или плечом или....да чем угодно))))))))))))
нет, как, и здешние вопросы. Народная мудрость: что с дурака возмешь, кроме анализа?
Ирина Черняк
А можно как то обосновать данный вывод?
смотря на каком месте эта татуировка
Ирина Черняк
На каком наиболее оскорбительна? На самом деле религиозые сюжеты дотаточно большие по обьёму и в 99,9% их делают на спине.
я лично очень крайне негативно отношусь к татуировкам вообще.. татуировки в древности делали только рабам
Ирина Черняк
Вы несколько заблуждаетесь, не только :) "Представители высшего света делали нательные рисунки в виде символов власти и фамильных гербов. Простой народ обходился незатейливыми любовными картинками.У некоторых народов делали порезы на коже только людям благородного происхождения. У других богатые люди разрисовывали спину и переднюю часть тела. Татуировка использовалась даже для тайной переписки. Для этого обривали голову раба и наносили на кожу письмо. Когда волосы отрастали, невольник отправлялся в назначенное место.
Немало сведений имеется об обычаях нанесения татуировки и шрамов народами Ближнего Востока и Восточной Европы. У знатных алтайских скифов было принято наносить на тело изображения животных – хищных птиц, оленей, баранов, рыб и т.д., а также сцены из легенд и мифов. Рисунки были символичны, рассказывали об истории рода, несли социальную информацию.
"
Впервую очередь татуировки оскорбляют Бога. Так как тело это Храм Святого Духа. Левитов глава 19стих 28 :"Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш] . "
Ирина Черняк
Руководствуясь данной цитатой, вы бы себе не сделали татуировку. Но у каждого ведь есть выбор...кто то сделал- лично ВАС это оскорбит или нет?
Не, не оскорбляют... но и не впечатляют.
Всегда возникает вопрос, а как подобное будет смотреться на старичках и старушках, просто жесть.. . ведь это навсегда. .
На молодом теле то хорошо.. .
Вот как то так. :-)
На молодом теле то хорошо.. .
Вот как то так. :-)
Ирина Черняк
Татуировки-то какие-то скабрёзные (2 последние) . Особенно стрёмный "ангелочек"--шлюх какой-то... недотраханный.
Думаю религиозные татуировки--это пошло.
Ирина Черняк
А мне кажется что употреблять слова на подобии "стрёмный ", "шлюх", "недотраханный." куа более пошло.
я бы показал свои, но в формат этой программы они врятли вместятся, а чьята ограниченность меня не грамма не волнует
Ирина Черняк
Да лано уж! Раз пошла такая пьянка- жгите, показывайте!)))))))
[I Am A Star Of The Parade Hit]
вещи личные не приемлят публичности,они живые
нет
Вторая порадовала...
Раджиф Жульфаев
сделай себе такую и ты будешь рада постоянно)))))))))
Всё это красиво, но не на теле. Мне кажется, не верующих это оскорбляет, а делающий это, сам себя оскарбляет. Во всём нужно знать меру.
Ирина Черняк
А мне кажется что всё это красиво именно потому что на теле. На холсте нарисовать гораздо проще. Вы говорите о мере...а как её определить? Где достаточно, а где уже перебор?
Мне неприятны любые тату.. . :)
На всех оскорблялки не хватит...