Религия, вера
Оскорбляют-ли чувства верующих инопланетяне? Ведь они тоже с неба.
Ещё как оскорбляют.
О, боже! Инопланетяне убили Иисуса!
Вот сволочи!
Когда мы прилетаем к папуасам Новой Гвинеи, они думают, что мы прилетели С НЕБА!! !
Точно известно, что все НЛО взлетают через шлюзы в земной поверхности в горах, из-под воды океанов, из болот и т. д. Шлюзы есть в каждом ЛУННОМ кратере даже на ВИДИМОЙ СТОРОНЕ Луны и активность НЛО на Луне давно наблюдают астрономы в телескопы.
Шамбала - подземная страна с заводами и планетарной энергетикой - страна МАХАТМ. Махатмы - наши старшие поколения ЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, которых не одна и не две. Они управляют погодой, обслуживают и Землю и Луну и берегут от метеоритной опасности. Чебаркульский метеорит был сбит тарелкой ВДОГОН!! !
(Есть ВИДЕО)
Оскорбляют. Потому что под НЛО маскируются силы злобы поднебесной.
И хорошо, сволочи, маскируются.
Елена Николаевна
Вот ведь паразиты! Никогда-бы не подумал))))
Вот-вот. Царство божие тревожат :)
Блин, я обожаю эту страну)) ) Стоит только выпустить закон, защищающий какую-то группу людей, и их ещё сильнее троллить начинают)) ) Ну неужели нашим законодателям это ни о чём не говорит)))
В Библии, бытие 6-ой главе описываются те, кто может выдавать себя за инопланетян:
1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
(Быт. 6:1-4)
В книге Откровение 12-ой главе говорится о том какая цель у этих инопланетян:
Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы (Откровение 12:9).
Как видно они "вводят в заблуждение".
(Быт. 6:1-4)
Как видно они "вводят в заблуждение".
Елена Николаевна
Вот ведь марсиане какие гадкие, а? А ведь не скажешь.
А представьте себе будущую марсианскую автономную церковь (естественно
из землян-переселенцев)...
Кто их видел - этих инопланетян?
Глупость сказанул конечно, но не унывай: найдутся люди поглупее тебя и им понравится твоя "остроумность"
инопланетян не существует, это (Шайтан, Дьявол) внушил людям об их существовании, так как вера в их существование приводит к Гневу Божьему ,(подробнее гугл расскажет)
А кто видел этого, как его, да вот, а вот точно ---Бога ???