Религия, вера
Почему те, кто верит в Бога, лишь чтят свою литературу, свои принципы и религиозную тематику?
А как быть с мировыми сокровищницами других выдающихся личностей, как Елена Блаватская, Елена Рерих, и многих других, чьи книги нисколько не хуже даже самой Библии, которую многие чтят ныне? Просто люди незнакомы и не читали, ведь не так ли, осуждение приходит сразу, а понимание и осмысление позже?
Просим продолжить список, мало вы написали всего навсего парочка фантазеров, поверьте в мире их ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
Или больше не осилили прочитать? или может быть вы не в курсе?
Ну а с какой такой стати я буду почитать вашу литературу, ваши принципы и вашу религиозную тематику. Не знаю я никакой Балаватской, а Рерих - это не из германцев ли, которые не единожды кровь народа моего проливали? И нехрен нам Рерихов да Рюриков под нос совать. Мне лично достаточно наследия евреев и арабов, коим Господь Бог Откровения Свои давал. А почему именно их? Так об этом Он мне Сам в Откровении сказал, когда я Его вопросами доставать начал, ибо повторяться не захотел. А про вами упомянутых мне от Бога даже намеков никаких не было, вот посему мне и по-фиг, чем они себе головы забивали. А у меня свой "опиум" для мозгов есть, как, в принципе, и у каждого. Вы ведь тоже на мое плевать хотели, а я не лучше вас в этом плане, то бишь мы квиты. И если мне есть польза от моего, а вам от вашего, - так это же прекрасно: каждый из своей чашки ест, дабы заразу каку не подхватить. И я в вашу чашку полезу только тогда, когда в моей иссякнет, или ваше будет лучше очевидной ясностью. Но я своим доволен, и силком своим никого не пичкаю, ну и от чужого воздерживаюсь, типа сам с усами. И вам не болеть.
После того, как узнаешь хорошо Библию, все остальные неинтересны
Достаточно верить! вера победит все
А почему вас этот вопрос волнует? Бог дал людям свободу выбора, каждый за него несет ответственность. Уважайте их выбор. Относись к людям так как хочешь, чтобы относились к тебе, как говорится.