Религия, вера
Неужели красивые девушки и вкусная еда,единственная радость в этом мире?
молодец, пора пришла видно и о духовности подумать
У некоторых -единственная....
Если это Вам доступно.
Дети )))))))))))))
Нет. Ещё:
Дети. Правда, они могут и очень сильно огорчить.
Умная книга.
Телескоп.
Интернет.
Самолёт или вертолёт (оргазм на 45 минут, какая девушка его даст?).
Дети. Правда, они могут и очень сильно огорчить.
Умная книга.
Телескоп.
Интернет.
Самолёт или вертолёт (оргазм на 45 минут, какая девушка его даст?).
Ещё творческая работа и физическая работа, это для меня, думаю у других людей есть ещё удовольствия.
Праведность, мир и радость в Духе Святом! Желаю вам на старый Новый Год!
Ну что Вы! Некоторым в ушах ковыряться нравится больше, чем девушки и еда...
да много чего радует
список длинный.. .
так что поверь на слово
Бог все сотворил СУПЕР!
список длинный.. .
так что поверь на слово
Бог все сотворил СУПЕР!
Нa уровнe животного инстинктa
Даже у Вас уже 2 радости получилось, а их так много!
А поспать?
Это очень быстро надоедает!!!! И уже не приносит никакой радости! И приводит в итоге к большим болезням ...
ещё валенки
и еще 33 удовольствия из разряда духовных радостей
Без духовного основания нет смысла и человек, как духовное творение все равно либо ищет истину и приходит к Богу, либо, в падении погибает. Нет наполнения ни в деньах, ни в славе-только в Богодухновенных основах: семья, дети, родители, бескорыстное и смиренное служение в любви, Богу и близким. Ошибочно считать, что Бог только в церкви по праздникам. Если нет Бога каждый миг в твоем сердце, в благодарении, и нет Бога в покаянии ежедневном, и нет контроля СВОИМ мыслям и поступкам - то нет и Бога. Если дети не воспитываются родителями согласно Духовных истин, а родители не являются примером этих истин и внушаемое не подкрепляют своими поступками и делами - ребенок растет с большими проблемами, которые обнаружатся в непослушании, плохой учебе а в дальнейшем, в нарко и алко зависимости, так же в распутсве. Да хранит нас всех Господь в истине и желании познать Его через Писание, через истины Слова Божьего!
Даже в тюрьме своя радость есть. Какая - тема для размышления, так как двух ваших они лишены.
еда сон секс оборона- то чем занимаются животные с утра до вечера! нас же бог наделил умом и сознанием! как вы думаете зачем?
Коль есть красивые девушки то вкусная еда не ЕДИНСТВЕННАЯ радость в этом мире! :))))
каждый человек расставляет для себя приоритеты в жизни сам
вы сделали так
вас это устраивает?
вы сделали так
вас это устраивает?
Для тебя - да (подсознательно) , раз спрашиваешь об этом !
к тому что вы перечислили - ещё тёплый сортир )))
нет, еще есть радость познания, познания мира, друого и себя. Себя познавать можно всю жизнь. То что мы знаем о себе-лишь ничтожная часть того что в нас на самом деле есть, жизни не хватит что бы понять себя. А про другого... другого можно только наблюдать издалека
Похожие вопросы
- Разве достаток еды и красивые виды природы и есть истинная радость?
- А если я не хочу оставлять грех, пьянство и любодеяния, потому что это мои единственные радости и утешения в жизни, как? (+)
- Мы влюбляемся в красивых девушек потому, что видим за ними Бога?
- Наука - единственный путь познать этот мир?
- На Западе в средневековье казнили красивых девушек за красоту как за колдовство, поэтому сейчас там мало красивых
- Неверующие в Бога в чем нашли радость в этом мире? Что им приносит истинную радость?
- Чревоугодие,дистрофия,любовь к вкусной еде
- Мусульмане, можете объяснить, зачем праведникам в раю женщины, драгоценности и вкусная еда? Ну никак не пойму....
- Вся вкусная еда,наркотики,алкоголь,очень вредные,и ведут к скорой смерти,это значит Бог есть,но Он нас ненавидит,да? +вн
- Почему в пост готовите вкусную еду?