Хорошо, если это любовь.
(К родителям, супругу (ге), детям, друзьям, Родине)
Религия, вера
Неверующие в Бога в чем нашли радость в этом мире? Что им приносит истинную радость?
Радость в этом мире верой не определяется.
Mar Ada
чем определяете?
а за тысячи лет ничего не изменилось ) либо Бог, либо золотой телец
В этом мире нет никакой радости, ибо этот мир-это чистилище
Не надоело верующим искать всю жизнь какую-то "истину"? Все у вас "истинное")) Просто радоваться жизни пробовали без этой фигни всей? Не понимаешь, что если радость есть - то это радость. Если солнце светит, то оно светит, если ветер дует, то он дует. Какая, нафиг "истинность"?
им приносит только одно-власть и бабло...
Алла Синенко
дура
Дело
жить полной жизнью это радость, творчество это радость, любимая работа- радость, помощь людям- радость, здоровье - радость, любовь- радость, дети, семья, близкие, друзья, все это радость... а у некоторых нет другой радости, кроме веры
Радость не только в вере в какую-либо религию ¬_¬
Mar Ada
верят в Бога, а не религию.
Ave Satanas
Сама жизнь отличный источник радости. Попробуйте)
Работа на благо людей. А не забота о том, чтобы успеть перед смертью покаяться и избежать вечных мук.
Mar Ada
в любви нет страха.
Радость приносит здоровье. В здоровом теле - здоровый дух..
Магия. Это те возможности множества миров и измерений, быть сверхчеловеком - Божеством. Я конечно понимаю, что это почти или наверное невозможно. Но этот экстаз от таких возможностей. Посмотрите сериал Волшебники, и поймете о каких возможностях я говорю. В конечном итоге у всех людей и у злых и у добрых всего одно желание - личное счастье, но только оно у каждого является своим и совсем разным. У кого-то это покой, а у кого то вечное движение. Поэтому не надо никому навязывать свое счастье, для другого это может быть личный ад. Единственная причина почему я сейчас не счастлива - из-за того что мне навязали свой личный ад, а я не достаточно сильнА и не самодостаточна что бы от этого отказаться. Проблемы неосознанности и неведения, что бы об этом не знать, не понять или не найти - у меня давно уже нет. В том и дилемма магии - знаешь что делать, но не можешь, из-за своей физической и психической ограниченности, и это тяжело, что бы себя превозмогать.
Все остальное