Религия, вера

Бога Любовь надо найти именно в этом мире, после смерти ничего нет?

Павел Андреев
Да надо искать Бога сейчас. И после смерти действительно ничего нет эта мысль находится в Эклиссиаст 9 5,10.
Салават Салимов
Лучший ответ
Есть.
Коль будешь здесь слушаться Бога, никогда с Ним не расстанешься.
Сказано в Писании: "Любовь никогда не перестает"!
Nureli Tagiyev
именно в этом мире, ибо от этого зависит остальная судьба.
Надо не искать Бога, а слушать свою совесть, это и есть голос Бога. Но души бессмертны.
Вечный поиск - вечной души. Пока не появится Гуру, найти невозможно.
Nurgul Ashiralieva
Поиски Бога

Все дружно ищут Бога.
О нём лишь разговор.
Я даже заглянула
В носки и под ковёр.

А, может быть, он статью
В пылинку иль в микроб,
И микроскоп нам нужен,
Его увидеть чтоб.

Под лучшим микроскопом,
Для тех, кто вечно свят,
Его б мы разглядели
От головы до пят.

Я знаю: он бы вышел
И душу к нам простёр,
Но злобных атеистов
Боится с давних пор.

С научным атеизмом
Сразясь за рай Земли,
Залёг Творец в подполье,
Чтоб мы его нашли.

http://www.proza.ru/2017/06/08/811
http://www.stihi.ru/2017/06/08/4248
ничего искать не надо. Надо полностью исполнять учение Бога. И тогда всё познаете.
Рустем Закиров
Если есть любовь она просто есть, не важно в каком ты мире, найти ее можно везде, главное захочешь ли искать потом, это здесь нашему сознанию внушают многое, там все по другому.
Бог любовь.
Виталий вы правы, что надо найти ЛЮБОВЬ, а то что смерть это временное в будущем Бог обещает и написано в Мудрой книге (Деяние 24:15).Так что есть преимущество кто по разным причинам умирает. Поэтому нужна ВЕРА и получить то что предлагает Иисус (Иоанна 17:3).
Sveta Golovchenko