Религия, вера

Что же приносит Вам радость атеисты?

Все, что предлагает эта земная жизнь обман.... Деньги, к примеру, их туда не заберешь (гоняешься за ними и так вся жизнь проходит), слава то же радости Истинной не приносит, победа приносит радость на час, два, день, два и на этом все заканчивается. Знания, с этим вообще все запущено в наше время (все идет к цифровизации. а она ведет к полному контролю над разумом человека)..

Любовь.... смотря к кому, если к себе и своим атеистическим принципам, то это эгоизм, а если, к примеру, к человеку, то атеистическая любовь требует все время доказательств и фактов и что это за любовь такая....

Или вы еще атеисты умеете любить самоотверженно, просто так)?
И верующим и атеистам, радость жизни..., Бог даёт...,
Тем, кто положительный заряд, в себе, несёт!
Радость жизни..., к вере в Бога, никак не относится...,
Энергией солнца, от отца к сыну переносится!

Наши предки, Солнце (Ра) обожествляли..., его Богом считали...

Иисус, и его ученики писали уже своим ученикам следующие слова: «сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна. И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нём никакой тьмы» (1 Ин. 1: 4-5)?
Христос принёс миру представление о Боге, которое было гораздо яснее, чем то, что было у древнеегипетских жрецов, создавших культ Ра. В своих проповедях Христос объяснял, что Бог есть свет, но свет незримый! "Царю веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь" (1 Тим. 1: 17).
На основании других объяснений Спасителя, которые есть в Евангелиях, можно сделать вывод, что Бог, который есть Дух, – это тончайшая незримая материальная часть света, то что является первоосновой всего Мироздания. "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа" (Ин. 3: 8).
Ольга Старикова
Лучший ответ
Так мы только так и любим))) Самоотверженно и просто так... Это вы, лицемеры верующие любите чтоб угодить небесному пахану.
Ерик Ибраев
Жрать и дрооооочить они любят.))))))))))
Наталья Колотова Ага, обожаю!
Зачем же деньги забирать туда? Они для того, чтобы жить здесь.
Lyudmila Lysyana
Надежда Истомина они этого не понимают)
лоб не болит
Нармин Нармин
Нет, атеисты любят лишь своё эго
Luba Nedvid
Ум приносит радость
Наш мозг не затуманен сказочной идеологией. Мы радуемся и огорчаемся реальной жизни. И не мечтаем о вечной радости, как вы.
Tagai ***
То что Земная жизнь - это обман можешь сказать спасибо за это твоему Богу. Ведь это он как минимум тебя сюда поместил существовать
Вот это вопрос - вопросище! Ну прямо осадили всех негодяев - безбожников.
Прижали подлецов к стенке!
Размазали вопросом!
Угодили в самую точку!
Срубили правду!
Сорвали покровы!
А то понимаешь живут паскуды, радуются жизни, развлекаются, работают, растят детей...
А не как все нормальные воцерквленные человеки которым написано - страдайте и мучайтесь уроды, тащите все своё бабло в приход и терзайте себя мыслями что вам потом воздадут, но только после того как откинетесь.
Ерик Ибраев Замечательно сказал!
Мысль о том, что когда набиваю брюхо до отвала, христуны постятся..
Потому что жрать нечего ибо все деньги унести богу в цИрковь
Tolkyn Bainazarova